Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
23:47

Дебошир

Посмотреть афишу: Дебошир Драма

The Brawler
США, 2018, 🕓 95 min


Реж.: Кен Кушнер
✩✩✩: Зэк Макгоун, Эми Смарт, Джо Пантольяно, Тэрин Мэннинг, Джейсон Джеймс Рихтер

Отслужив в армии, Чак Вепнер (Зэк Макгоун) развлекал себя тем, что принимал участие в уличных драках. Затем начал выходить на профессиональный ринг. Моментом славы в его жизни стал бой с Мохаммедом Али. Мгновенная популярность и неумение правильно ею распоряжаться снова отбросили Чака к алкоголю, нищете и одиночеству. В это же время кто-то сумел заработать солидное состояние, умело воспользовавшись жизненной историей человека.

Криминальная драма «Дебошир» является историческим биографическим фильмом. Чак Вепнер, по его собственному убеждению, стал прототипом Рокки Бильбоа, а этот персонаж в свою очередь принес славу и деньги Сильвестру Сталлоне. Официально Сталлоне никогда этого не признавал, но все же выплатил неизвестную сумму Вепнеру чтобы не продолжать судебное дело. Последний бой Вепнер провел в 1978 году. Сегодня ему 81 год, а свою бывшую любовь к спиртному он сделал профессией – работает консультантом по потреблению алкоголя в компании по продаже ликеров.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте