Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 20 апреля 2024
06:35

VRAЮ

Посмотреть афишу: VRAЮ Фестиваль

Конкурсы, мастер-классы, вкусная еда и многое другое ждут жителей Днепра на фестивале VRAЮ. Организаторы мероприятия обещают насыщенную программу, которая удовлетворит и заинтересует детей и их родителей.

1 августа с 11:00 до 23:00 в яхт-клубе "Сич" дети и взрослые смогут насладиться общением, красивыми пейзажами и интересной развлекательной программой. Меры безопасности, связанные с карантином, будут соблюдены. Всем посетителям на входе выдадут маски, а также организаторы будут следить за соблюдением социальной дистанции.

Яркий ведущий, интерактивные конкурсы, детская локация с захватывающими играми, флешмоб, известные группы и диджеи. И изюминкой фестиваля будет большой воздушный шар, который претендует стать самой большой фотозоной.

facebook


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте