Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
19:16

Вечер кино: Отпетые мошенники

Посмотреть афишу: Вечер кино: Отпетые мошенники

Неудачливая мошенница Пенни учится разводить мужчин на миллионы, беря уроки обольщения у красавицы Жозефины. Обе аферистки затевают охоту на простодушного IT-миллионера. «Женская» версия комедийного хита 1988 года «Отпетые мошенники» объединила в незабываемом актерском дуэте обладательницу премии «Оскар» Энн Хэтэуэй и звезду комедий Ребел Уилсон («Идеальный голос», «Холостячки»). Воплощение самой элегантности, аристократичная красавица Жозефина и ценительница вкусной еды, болтушка со свободными манерами Пенни обнаруживают между собой одно существенное сходство – они обе зарабатывают на жизнь, обманывая и обчищая мужчин. Но если расчетливая Жозефина охотится на целые состояния, то незадачливая Пенни перебивается мелким мошенничеством. Она просит мастер-класс у старшей коллеги, которая раскрывает ей секреты изящного искусства обольщения. Двум аферисткам оказывается слишком тесно в одном городе, и они решают помериться силами, соблазнив наивного и богатого технического гения Томаса. Кто кого перехитрит в этой авантюрной битве?

КОКТЕЙЛИ 1+1 (при покупке одного коктейля второй в подарок!)

Скидка ИМЕНИННИКАМ 50% на алкоголь, начиная с дня вашего ДР и 5 дней после него включительно! (необходимо предъявить документ))


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте