Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 25 апреля 2024
05:18

DJ KON’ : Midnight Point

DJ KON’ : Midnight Point

Клубная вечеринка

Нет потребности в высокопарной речи и обильных эпитетах, когда речь заходит о лучших. С подобной ситуацией мы столкнулись и сейчас: все знают имя диджея #1 в Украине, и тут всё понятно без лишних слов.

Алексей Кононов / DJ Kon' – диджей с завидным гастрольным графиком и потрясающим материалом в арсенале, а также идейный вдохновитель сразу двух успешных музыкальных лейблов: Monotonik Records и Eleatics Records.
Лейблы под управлением Алексея издают материал от Marc DePulse, S.K.A.M., ARTBAT, The Maneken, Qbeck, Dan Caster & Sascha Braemer, Rafael Cerato, Xenia Beliayeva, Raffa FL, Sven Tasnadi, David Pher, Enzo Siffredi, Spencer K, The Deepshakerz, Piem, Several Definitions, Audio Junkies, Paul Ursin и множества других талантливых артистов по всему миру.
Его выступления являются сверхжеланными событиями, независимо от географической локации: Одесса, Москва, Минск или Берлин – в любом городе Лёша окажется главной звездой ночи.

22 февраля, в субботу, наш город сново встретит легендарного артист, на этот раз в новом музыкальном пространстве Point.

Lineup:
DJ KON' [Eleatics]
ALIK
ROSTIQ
COSTAS
DEEP SIDE

Doors:
22:00 — 00:00 | 200 UAH
00:00 — 07:00 | 250 UAH

Facecontrol

https://www.facebook.com/events/623129275173515/


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте