Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
16:59

Ассия Ахат

Посмотреть афишу: Ассия Ахат

Ассия Ахат возвращается в Днепр с шоу-программой мировых хитов “A Music Extravaganza “!

В 2019 шоу “A Music Extravaganza“ окрыли американскому рынку: шоу получило 300 телепоказов на канале PBS, после чего начался большой гастрольный тур Ассии Ахат в США.
Шоу продолжает набирать обороты, о чём свидетельствует растущий гастрольный график в Америке.
“A Music Extravaganza“ - это мировые хиты в новых захватывающих аранжировках, в сопровождении бэнда и оркестровой группы лучших украинских музыкантов, прекрасных вокалистов и фееричного Freedom Ballet.

Это шоу бросает вызов всем стереотипам о скрипичном исполнении кавер-версий песен. Ведь музыкальным продюсером программы является 16-кратный обладатель Грэмми -Умберто Гатика, работающий с Селин Дион, Андреа Бочелли, Барбарой Стрейзанд, Мэрайей Кэри и другими мировыми звездами.

Ассия Ахат: «Для меня самое важное - видеть счастливых людей в зале с первой минуты нашего шоу, когда сцена с артистами и зрительный зал объединяются большой Радостью и Любовью! Мы поём и танцуем вместе! Приходите всей семьей, зовите друзей – вы будете слушать любимые вами мировые хиты начиная от 60х до сегодняшнего дня! Станьте частью нашего шоу и нашей дружной музыкальной семьи!»

Никогда ещё скрипка не была такой драйвовой - МАМMА МIA! VOLARE! TWIST AGAIN! SOMEBODY TO LOVE! I AM YOUR FIRE! I WILL SURVIVE! CAN'T STOP THE FEELING! и много других хитов!
Ассия Ахат - известная украинская скрипачка, певица. Играла на одной сцене с Куртом Эллингом, Крисом Ботти, Эриком Серра, Жаном Люком Понти, Пьером Бланшар, Вадимом Репиным. Выступала в легендарном американском джазовом клубе «Blue Note».
Ее песни 'If only tonight' и 'Fiesta in San Juan' впервые в истории украинского шоу бизнеса заняли первые места в американских Billboard.

Чтобы попасть на шоу «EXTRAVAGANZA “в Днепре, покупайте билеты на сайте dnepr.internet-bilet.ua и в кассах города.

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО С 11 АПРЕЛЯ 2020 19:00 НА 19 СЕНТЯБРЯ 2020 19:00
Все приобретенные билеты действительны на новую дату

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте