Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 20 апреля 2024
05:37

Соглашение с потусторонним

Посмотреть афишу: Соглашение с потусторонним Триллер, Ужасы

The Assent
США, 2019, 🕓 88 min

Boom Done Productions, Autonomous FX

Реж.: Пирри Реджинальд Тео
✩✩✩: Роберт Казински, Питер Джейсон, Флоренс Ванида Фэйвр, Кэйден Драгомер, Ханна Уорд, Дуглас Спэйн, Эйлин Дитц, Маргарита Рейес, Лука Блю Дарнелл, Уилльям Доберт...
IMDB: 3.80


Одержимость демоном проходит три стадии: присутствие — злая сущность обозначает своё присутствие, болезнь — захват тела жертвы, согласие — одержимый сдаётся, и его душа становится частью демона.

После смерти жены Джоэл остался с маленьким сыном Мэйсоном. Работу в его глухомани найти непросто, и ситуация осложняется ещё и тем, что мужчина страдает шизофренией. Он регулярно посещает психолога и принимает лекарства, но тем не менее постоянно видит тёмные фигуры и тени. Вскоре и Мэйсон начинает утверждать, что в их доме обитает какой-то страшный мужчина с несколькими лицами. Джоэл опасается, что болезнь передалась сыну, но вызванный встревоженной няней священник уверен — к семье подкрался могущественный демон.










Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте