Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 25 апреля 2024
11:39

Профилактика невроза у детей

Профилактика невроза у детей

Лекция, Психология

Невроз-расстройство личности, которое проявляется преимущественно эмоциональными нарушениями, а также нарушениями нейровегетативной регуляциии внутренних органов.

Что это значит?
Ребенок может быть тревожным, нарушается сон, аппетит, появляются навязчивые движения (кусание ногтей ), неадекватная эмоциональная реакция на окружающий мир, снижение памяти, внимания и других базовых интеллектуальных способностей. Если вы заметили у ребенка, описанные выше признаки, в первую очередь конечно же необходимо обратиться к врачу. Чаще всего доктора предлагают рассматривать лечение в команде с психотерапевтом.

Мы пригласили психотерапевта с большим опытом работы, рассказать о том, что может делать семья для того, чтобы эмоциональное состояние ребенка стало стабильным.

Ведущая – Шкурченко Оксана – директор детского центра Кандибура, психолог, психотерапевт по работе с детьми и семьями, системный семейный терапевт.

По адресу: пр.Д. Яворницкого 111 а, 3 этаж
Предварительная запись по тел.: 0976994357, 0950321235


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте