Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
17:09

НЕРВЫ

Посмотреть афишу: НЕРВЫ

НЕРВЫ презентуют новый альбом большим сольным концертом в клубе ДК «Шинник».

В конце февраля «НЕРВЫ» выпустили новый альбом под названием «Слэм и депрессия». Релиз стал шестой по счету студийной работой музыкантов, куда вошли одиннадцать песен в электрическом звучании, две из которых – «Так как надо» и «Магнитные бури» группа уже ранее презентовала на концертах.
«"Слэм и депрессия" – это коллаборация прошлого с будущим. Это и новые треки, и старые, но в свежей музыкальной обработке, – рассказывает вокалист группы «НЕРВЫ» Женя Мильковский. – Мы исполним идеальную программу, наработанную бесконечными турами, выберем самое лучшее и самое актуальное. Этот концерт станет прорывом! Мы надеемся на поддержку наших слушателей, которые как и мы неравнодушны к судьбе живой музыки в нашей стране. Давайте сделаем шаг в будущее рок-музыки уже сейчас!».
14 ноября в ДК «Шинник» вас ждет большая трехчасовая программа, в которую войдут как старые проверенные хиты – «Кофе – мой друг», «Вороны», «Батареи», «Самый дорогой человек», так и новые песни из альбома «Слэм и депрессия».

«НЕРВЫ» активно и востребовано гастролируют по городам СНГ и Европы. Только за 2018 год музыканты сыграли около 100 сольных электрических концертов. Помимо этого команда не устает выпускать синглы, снимать клипы и создавать новую музыку, находясь на волне популярности вот уже 9 лет.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте