Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
01:57

Презентации направлений для личностного роста

Посмотреть афишу: Презентации направлений для личностного роста Презентация, Психология

Друзья, приглашаем вас в это воскресенье  22.09.19 на презентации направлений для личностного роста и духовного развития. Участие бесплатно.

13:00

Презентация трансформационных финансовых игр:

- Денежный поток 1

- Денежный поток 2

- Кризис

“Денежный поток" — это не просто игра, — это тренинг, набор эффективных инструментов успешного бизнеса, которые позволяют достичь таких результатов, о которых можно только мечтать!

Каждый участник в той или иной степени может либо прикоснуться, либо "вскрыть" понимание мышления успешных людей, и, не исключено, что и попрактиковаться в применяемых ими уникальных инструментов бизнеса, открывающих секреты процесса продаж, ведения бизнеса, решения личностных и множества других задач совершенно с другой позиции - с позиции успеха.

Денежная игра “Кризис” 

Эта игра была создана в разгар глобального экономического кризиса и дает принципиально новое понимание этого явления. В этой игре кризис рассматривается, не как спонтанное, непредсказуемое и неуправляемое событие, который нужно просто как-то «пережить», а как регулярный, искусственно запускаемый и управляемый процесс, который можно не только предсказать, но и использовать в своих интересах! Игра переворачивает с ног на голову ваше отношение к кризису! Игра учит не бояться кризиса, а понимать его и ждать его с нетерпением, так как дает все необходимые знания и навыки, чтобы использовать его с пользой для себя.

Кризис преподносится в этой игре, как хорошо спланированная акция, направленная на глобальное перераспределение имущества в пользу господствующего класса (элиты). Кризис рассматривается, как инструмент, направленный на ликвидацию среднего класса (мелких бизнесменов и предпринимателей, которые не хотят работать заводах за копейки, а хотят заниматься бизнесом и быть финансово свободными). Кризис в этой игре – это умышленное разрушение мелкого бизнеса, мешающего процветанию корпораций и освобождающего предприимчивого человека из тисков трудового рабства. Но не все бизнесмены теряют свои активы во время кризиса. Кто-то, — наоборот, наживается в этот момент. Тот, кто-то знает, когда начнется кризис, когда он закончится, и как он будет протекать, тот, кто имеет навыки, необходимые для работы в условиях кризиса, — тот делает на этом явлении сумасшедшие деньги. Нужно просто знать, как это делается. Именно такие знания и дает эта игра.

14:30

Презентация игр-тренингов

- Путь к цели Лила Чакра

- Код Крайона

Игра «Лила Чакра путь к цели» – мощнейшее средство разрушения сложившихся стереотипов. Она подготавливает сознание к изменению, а, значит, омолаживает наш ум и тело. Выявляет препятствия на пути реализации поставленных жизненных целей, помогает их осознать и преодолеть. 

Задачи игры:

· увидеть сценарии и стереотипы поведения по которым Вы живете;

· осознать убеждения и препятствия которые Вас тормозят в реализации задуманного;

· сформировать установки, которые приведут к задуманным целям;

· показать, куда и как Вы движетесь подсознательно;

· расширить личные горизонты и круг общения.

Что Вы получите от игры:

· Ясное и чёткое понимание своих целей и выстроенное намерение;

· Шанс достижения своей цели;

· Мотивацию двигаться в направлении к цели.

Игра «Код Крайона» — одна из современных трансформационных игр самопознания. Это метафорическая игра, в процессе которой происходит разговор с нашим высшим «Я» посредством разнообразных метафор, которые имеют точно выверенные нумерологические числовые коды Крайона. До начала игры вы должны четко представить, что вы хотите получить от этой игры, для чего вам это нужно и поставить цель игры.

В игре «Код Крайона» можно играть на три разных вида игры:

  • Игра с конкретной целью

  • Игра без постановки цели

  • Игра на ситуацию в жизни

17:00

Презентация практики Глубинное Касание

Медитации ОШО, звуковые, динамические

Глубинное Касание - это телесно-ориентированная практика нового поколения. Практика основана на работе с физическим и тонкими телами через развитие и использование различных форм телесного внимания. 

Это дает:

- глубинную работу с позвоночником, суставами и мышечными блоками

- высвобождение эмоций, зажатых в теле

- восстановление энергетического равновесия человека

- развитие внутреннего наблюдателя

- стихание ума

Для чего:

- поддержание прекрасного физического и психического состояния

- оздоровление и реабилитация после травм и болезней

- практика личного и духовного роста

Ошо медитация

В условиях нашего бешеного темпа жизни, постоянной конкуренции, борьбе за место под солнцем, жизненно необходимо справиться с накопившимся стрессом, поднять уровень энергии, раскрепоститься, избавиться от психо-эмоциональных и мышечных зажимов. Если этого не делать, то нервный срыв, депрессия, упадок сил и прочие неприятные состояния гарантированы. Есть немало способов сбросить накапливающееся напряжение. И один из лучших способов сделать это - погрузиться в активную медитацию Ошо.

Это - настоящая перезагрузка. 

Результаты положительного воздействия медитаций на организм человека были научно подтверждены. Эти техники прошли многочисленные тестирования на тысячах людей по всему миру.

Овладеть техникой медитаций достаточно легко. Все медитации проходят под специально созданную музыку и включают в себя различные активные стадии: дыхание, танец, тряску, кружение, пение. В конце практики вы погрузитесь в состояние неподвижности и тишины, наслаждаясь глубокой фазой расслабления. В этот момент происходит остановка непрерывного внутреннего монолога. И вы сможете осознать свои истинные потребности.

Ошо-медитации направлены на то, чтобы вы могли снова дышать полной грудью, чувствовать каждый проживаемый миг и наслаждаться им. 

Проводит Руслан Тюрин - мастер глубинного касания, сертифицированный ведущий тренинг-игр, Ошо терапевт.

Вопросы по тел:

+380675990192 Алеся

+380930667137 Елизавета

+380999543005 Руслан






Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте