Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
19:17

Stand-Up In Ua: Слава Комисаренко

Посмотреть афишу: Stand-Up In Ua: Слава Комисаренко Юмор

Сильнейший современный белорусский комик Слава Комисаренко посетит Днепр 28 сентября 2019 года. Он входит в число резидентов популярного проекта «Stand Up». Приходите провести веселый вечер с другими любителями юмора, не знающего ограничений. Слава, как всегда, расскажет иронические истории о своей жизни, о проблемах, волнующих каждого человека. Забронировать и купить билеты на концерт можно на сайте Контрамарки.

Биография и творчество комика

Родился Вячеслав в Минске. Тут прошло его детство и юность. Пробовать себя на сцене в разговорном жанре он начал еще в школьные годы. Его вдохновил на это Эдди Мерфи и фильм, с участием которого, он в то время посмотрел. Слава уверенно решил стать юмористом, но после школы сначала получил серьезное образование по специальности промышленный маркетинг и коммуникации.
Учась в университете, они вместе с однокурсником Дмитрием Невзоровым создали юмористический дуэт, который назывался «Совесть». Ребята довольно успешно выступали в телевизионных программах на белорусских и российских экранах. Первое время он также работал копирайтером, участвовал в рекламных проектах, писал сценарии для телевизионных передач, а также статьи в разные журналы.
Со временем начал свою сольную карьеру. Довольно быстро Комисаренко начал постоянно выступать в популярной программе «Stand Up» на канале «ТНТ». Симпатичный белорус, рост которого составляет 2 метра, покорил публику своими добродушными, смешными и оригинальными номерами. В компании с комиком новый жанр осваивали его коллеги:

  • Иван Абрамов;
  • Руслан Белый;
  • Юлия Ахмедова;
  • Виктор Комаров;
  • Тимур Каргинов и другие.

Юморески Славы Комисаренко написаны на основе реальных историй с его друзьями, девушкой и знакомыми. Он умеет увидеть их под нестандартным углом зрения. После чего они становятся такими смешными, что когда он их рассказывает, зал взрывается от хохота.
На стендап шоу в Днепре Вячеслав приготовил новый материал, который заставит вас целый вечер смеяться. Вам понравится эмоциональность и великолепный артистизм комика. Купите билеты заранее на Контрамарке и приходите отдохнуть по-настоящему и поднять себе настроение.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте