Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
вт, 19 марта 2024
12:53

Гончарные экскурсии

Гончарные экскурсии

Экскурсия

Наша мастерская - одна из самых старых (основана в 1992 году) и, пожалуй, самая большая среди частных гончарных мастерских Украины. Экскурсия - это возможность познакомиться с древним ремеслом в настоящей действующей мастерской, узнать много нового о керамике и самим поработать за гончарным кругом. Это интересно и детям и взрослым. Мы принимаем группы до 60 человек.
Мы предлагаем две программы.

Первая программа: Обзорная экскурсия по мастерской во время которой каждый сможет  узнать много нового о гончарстве и увидеть как создаются изделия на гончарном круге  мастером.
Продолжительность экскурсии 30 - 60  минут.
Количество участников экскурсии от 20 до 60 человек.*
Стоимость 50 грн./чел.***  Для взрослых, сопровождающих детские группы, вход бесплатный - один сопровождающий на 20 детей. Если сопровождающих больше, то они оплачивают свое участие в экскурсии.
*Минимальная стоимость экскурсии для группы 1000 грн., в том числе  в случае, когда количество участников группы менее 20 человек.

Вторая программа: Экскурсия + ознакомительный мастер-класс. Изюминкой этой программы является возможность для каждого участника поработать на гончарном круге и сделать свою работу. В  дополнение к этому Вы увидите всю мастерскую и услышите интересный рассказ о гончарстве и керамике.
Обращаем Ваше внимание на  то, что во время экскурсии мастер-класс является только частью всей программы, он длится до 30 минут, и если для Вас важно побольше поработать за гончарным кругом, то мы рекомендуем Вам выбрать вариант Гончарного мастер-класса, о котором Вы можете подробнее прочитать в разделе Мастер-классы на нашем сайте.
Продолжительность экскурсии 1 - 1.5 часа в зависимости от количества участников.
Количество участников экскурсии от 15 до 60 человек.**
Стоимость 80 грн./чел.*** Для взрослых, сопровождающих детские группы, входбесплатный - один сопровождающий на 20 детей. Если сопровождающих больше, то они оплачивают свое участие в экскурсии (50 грн. без мастер-класса, 80 грн. с мастер-классом).
**Минимальная стоимость экскурсии для группы 1200 грн., в том числе  в случае, когда количество участников группы менее 15 человек.

Работы, созданные в течение мастер-класса можно оставить в мастерской для обжига ( стоимость обжига одного изделия с глазурью 50 грн., без глазури 30 грн.). Обожженные изделия вы можете забрать из мастерской через 14 дней. Для иногородних экскурсий мы отправляем посылку "Новой почтой" (пересылка за  счет получателя). После обжига изделиями можно пользоваться по назначению, так как  мы полностью соблюдаем технологию обжига и  используем качественную пищевую глазурь. Или же вы можете забрать работы  с собой сразу после мастер-класса, но это будет необожженная глина, с ней надо обращаться очень осторожно и такое изделие является исключительно декоративным.
 ***Действует специальное предложение для туристических компаний.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте