Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 25 апреля 2024
09:52

TEENAGER START

Посмотреть афишу: TEENAGER START Психология

"TEENAGER START" – игра для тех кто ищет свой путь! Игра формирует навыки для развития успешной карьеры.

Суть игры – показать значимость развития навыков /soft skills/, наряду с академическим образованием. Навыки коммуникации, командной работы, креативного мышления, финансовой грамотности, эмоционального интеллекта – это то, чему не учат в школе, и то, что сегодня критически важно для успеха в карьере и жизни.

Сюжет игры проходит в форме виртуального путешествия по отделам компании FORD. В каждом отделе дети, выполняя игровые задания демонстрируют и тренируют определенные навыки /в PR отделе навыки коммуникации в турнирах красноречия, в маркетинг отделе – креативное мышление, в отделе экспорта уровень владения иностранным языком и т.д./

Задача участников – попасть в совет директоров. В процессе выполнения заданий дети получают баллы /таланты/, по которым проходят в совет директоров. Кульминация игры – соревнование за место генерального директора среди участников, которые набрали максимальное количество баллов.

С методологической точки зрения - игра проходит в форме ассессмента – комплексной оценки уровня развития навыков и компетенций подростков в форме деловой игры, индивидуальных и групповых геймифицированных задач, заданий на креативность, логику и смекалку. В процессе игры подростки заполняют лист самооценки «Колесо навыков и компетенций», разработанной на основе методики Тамары Сухенко и составляют план развития на ближайшие 30 дней. Игра рассчитана на 6-8 человек в возрасте от 11 до 17 лет.

Ведущая: Дмитренко Зоя. Ведущая трансформационных игр "БТР", "ВЕчера на хуторе близ Диканьки", "Каменный цветок", автор и ведущая проектов "Школа "БТР" и "Свидание с собой". Тренер в области  продаж и коомуникаций. НЛП-практик.

097-390-42-27;095-24329-98
https://www.facebook.com/events/1736026576449639/


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте