Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
11:25

Сторителлинг на миллион: для персонального бренда, блога или книги

Посмотреть афишу: Сторителлинг на миллион: для персонального бренда, блога или книги Мастер-класс

Спикер

Тамрико Шоли - украинская писательница грузинского происхождения, которую справедливо можно назвать одним из самых профессиональных сторителлеров современности. Именно со сторителлинга начался ее профессиональный путь: сначала в журналистике (10 лет опыта работы), а потом в социальных сетях, где в данный момент у Тамрико более 40 тысяч поклонников и постоянных читателей со всего мира. Именно в жанре сторителлинга написаны ее книги  «Внутри мужчины» и «Внутри женщины»: обе стали бестселлерами и продаются за пределами Украины (в данный момент продано больше 40 тысяч экземпляров книг, что делает Тамрико одной из самых продаваемых молодых авторов страны).
Тамрико живет на две страны (Германия и Украина) и проводит публичные мастер-классы по технике написания текстов (в частности, в жанре сторителлинга). За несколько лет было проведено более 100 различных тренингов и индивидуальных коуч-сессий.

Тема: «Сторителлинг на миллион: для персонального бренда, блога или книги»

 Знаменитости, легендарные бренды, книги-бестселлеры, кинохиты и даже политики, победившие на выборах, – это все результат правильно рассказанной истории. И рассказывают ее – профессиональные сторителлеры.

 Хороший текст – это всегда история.

Однако не каждая история – это хороший текст.

 Сторителлинг – жанр, который существует уже тысячи лет и будет существовать всегда. Это истории, которые способны изменить жизнь многих людей. За всю историю человечества был создан миллион историй, меняются только формы и методы их передачи. А в современном мире появилась еще одна сложность: в огромном потоке доступной информации «зацепить» читателя с помощью текста становится все сложнее.

 Как создать историю, которая действительно захватит внимание читателя от самого начала и до конца, будь то художественная книга или пиар-текст? Какие именно элементы составляют хорошую историю?

Обсудим:

- технологии и принципы захватывающей истории

- сторителлинг для персонального бренда

- видео- и фотосторителлинг

- другие виды и жанры сторителлинга

- режим «мыслить, как сторителлер»

- психология читателя\зрителя

- роль сторителлинга для общества (а она действительно очень весомая)

И все это на реальных примерах ))


У каждого есть своя история. Нужно только знать, как ее рассказать.

Эта встреча не просто о сторителлинге. Она о том, какие истории мы читаем, а также зачем и что мы рассказываем. Она о каждом из нас.

Мероприятие в ФБ: https://www.facebook.com/events/2152261444867912/

Детали и информация по телефону: 097 444 63 08 Валерия 


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте