Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
ср, 24 апреля 2024
11:52

2019: МОЯ ТЕМА

Посмотреть афишу: 2019: МОЯ ТЕМА Психология

Каким будет Ваш 2019 год? Если бы у него была тема, то какая? Изобилие, спокойствие, гармоничные отношения, профессиональный рост, щедрость, красота, мир в семье, путешествия... или что-то еще?

Если Вы пока не определились, приглашаем сделать это в компании! Поделимся поистине волшебным инструментом!

Сразу уточню: мы не будем писать длинный список дел, из которых складывается целое море. Скорее, мы займемся поиском «маяка», который поможет весь год двигаться в выбранном направлении, не отклоняясь в сторону.

Зачем вообще нужна эта тема года?

1) Знаете, что помогает улучшить результаты любой встречи, дела, мероприятия? Предварительная «настройка». Мы можем заранее продумать и прописать, какими будем сами, как будем себя вести, что ощущать, какими будут другие участники и т.д. Такая настройка программирует нас на благоприятный исход, какими бы ни были обстоятельства.
Год – это достаточно долгосрочное и важное мероприятие. Стоило бы настроиться должным образом и запрограммировать себя на счастливый год. ;)

2) Не всегда мы удерживаем в голове все планы. Бывает, в течение года планы меняются. Выбранная тема помогает держать фокус на самом важном.

3) Мы не в силах все предвидеть. Когда все идет не так, тема года помогает увидеть направление даже в хаосе.

Важно: обязательно убедимся в том, что нашли именно СВОЮ тему, а не подсмотрели у соседа (друга, родителей, конкурентов, известного актера и т.д.)

Вас ждет приятное общение в доброжелательной обстановке, эффективные практики, интересные вопросы и неожиданные ответы. :)

Все мы помним фразу из мультфильма «Как вы лодку назовете, так она и поплывет». Давайте сразу дадим лодке наших планов и действий такое имя, которое поможет ей с легкостью и удовольствием преодолевать огромные расстояния и, главное, оказываться в нужном месте.

Ведущие:

Кузнецова Наталья, сертифицированный коуч родителей, детей и подростков (ICIYA), консультант в методе позитивной психотерапии.

Скляренко Татьяна – коуч, специалист по работе с мотивацией, инструктор по пилатесу.

Стоимость участия:
donation (сумма на ваше усмотрение, в зависимости от того, насколько полезной для себя сочтете эту встречу).

Обязательна предварительная запись по телефону 095-477-00-57 (Наталья).

Приходите вместе ставить вопросы и находить личные ответы на них!

Ждем вас 12 января в 11.00 в коучинговом центре HappyPro в самом центре Днепра по адресу: пр.Д.Яворницкого (бывший К.Маркса), д.65, офис 605.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте