Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
17:47

Игра CashFlow и эмоциональный интеллект

Игра CashFlow и эмоциональный интеллект

Каждый игрок раскрывает себя многогранно. Многое зависит от опыта ведущего игры.

1. Игра является бизнес-тренажером. Игра позволяет на практике получить и потренировать Базовые Финансовые Навыки: прибыль, инвестиции, кредиты, пассивный доход. ВСЁ ЭТО реально применимо в жизни для КАЖДОГО человека. Игра поможет навести порядки в своих делах и финансовом учете.

2. Жизненная позиция и ваш образ жизни в целом. Дом, работа, магазин, телевизор. Что будет через 10-20 лет? Как изменится ваша жизнь? Есть ли у вас видение своей БУДУЩЕЙ лучшей жизни? Какие ВОЗМОЖНОСТИ есть у вас, чтоб изменить этот замкнутый круг и превратить его в жизнь своей мечты. Игра является проекционной методикой проживания жизни: 1 час игры равен примерно 5 годам реальной жизни. Игра покажет вам ваш реальный потенциал! Откроет перечень навыков для достижения своих целей в жизни, покажет какие навыки использовать. Игра – это Инструмент для работы с личными финансовыми целями, жизненными планами и задачами.
После Игры вы всерьез задумаетесь над текущим положение ваших дел и над вашим видением будущего.

3. Мечты, Цели и Мотивация Игра позволяет проверить свои мечты и цели – на сколько они действительно ваши (рождены внутри вас или навязаны внешним миром), на сколько сильная у вас мотивация в их достижении.

4. Текущие вопросы в бизнесе: партнерство, развитие, персонал и т.п. Игра позволит найти ответы на текущие вопросы – вы окажитесь в игровой ситуации, которая поможет вам получить ответ на интересующий вопрос.

5. Новые знакомства, новые связи. В игру играют очень разные люди, но обязательно с активной жизненной позицией, предприниматели. Потому возможен обмен контактами / идеями – новые связи (net-working).

Длительность - 4 часа.

Заранее благодарен!!


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте