Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 25 апреля 2024
15:49

BAHROMA

Посмотреть афишу: BAHROMA Рок

Акустический концерт группы BAHROMA в Днепре

Группа BAHROMA соберет своих слушателей 8 декабря в «Арт Центр Квартира», чтобы вместе спеть любимые песни на Квартирнике.
Уютная, ламповая атмосфера, живое общение без каких-либо рамок и форматов. Всё это и даже больше. Будет звучать лучшая музыка BAHROMA, собранная из последних альбомов группы.

Альтернативная рок-группа BAHROMA уверенно заняли нишу скромных гениев украинской рок-музыки: группа собирает большие площадки, но мало о себе говорит. Группа BAHROMA появилась в 2009 году. Их дебютный сингл «Надолго» спродюсировал участник культового украинского коллектива «Океан Ельзи» Милош Елич. Видеоклип попал в ротацию многих музыкальных каналов. В 2011 году BAHROMA стали финалистами украинского отборочного тура «Евровидение-2011».
В 2014 году свет увидел первый альбом группы. С того момента музыканты активно развиваются. За 8 лет творчества BAHROMA успели выступить на всех главных фестивалях Украины, играли на одной сцене с Good Charlotte, Hurts, BrainStorm, «Океан Эльзы», «Ляпис Трубецкой», а их сингл «На глубине» стал саундтреком к сериалу «Киев днём и ночью». Сейчас BAHROMA выступают на крупных фестивалях СНГ, дают десятки концертов ежегодно.

Количество мест ограничено.

Билеты онлайн - https://dnepr.kontramarka.ua/uk/bahroma-akustika-50925.html?fbclid=IwAR2UmYi8SA8HkAxHb3t1Sq00-q1j8nRyWDqy5i2jJnG1GOcDbuj1h7kV_rM


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте