Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
вт, 23 апреля 2024
20:26

MARLEN

Посмотреть афишу: MARLEN Эстрада

23 ноября, в субботу, гриль-бар гарантирует непередаваемые впечатления и эмоции. «Фаэтон» с радостью приглашает Вас на сногсшибательную музыкальную программу в исполнении Гостей из г.Киева – Группу «MARLEN»! В тандеме со столичными виртуозами насыщать Ваш вечер отдыха начнет наша Гостья и любимица публики — Алина Черкасова. Атмосфера тепла и необычайности сведет Вас с ума! Ощутите это с нами!

Группа «MARLEN» (г.Киев):

Про образование группы и состав.

Группа MARLEN образовалась на основе знакомства 3х её участников:
Солистка - Янина Жеман
Автор песен - Сергей Романов
Гитарист - Виталий Жигилий.
До этого творцы иногда встречались на репетициях Группы К92 в местном ДКиТ. (г.Комсомольск, Полтавской обл.)

Сотрудничество в этой группе продлилось около 6 лет.
Зимой 2015 года Группа К92 решила принять участие в фестивале РокЗима 2015,где по голосованию в интернете прошла в полуфинал, после - в живом отборе в финал и по дороге из Днепропетровска по причинам идеологических расхождений, лишилась басиста. В срочном порядке на бас становится барабанщик К92 Игорь Рыбалко, а на барабаны приходит амбициозный кременчужанин Михаил Малеваный, который на тот момент играл в 4х группах Кременчуга. Через 1,5 недели и 3 репетиции именно таким составом Группа выигрывает фестиваль. Это произошло 1го февраля 2015 года. Именно этот день музыканты считают Днём Рождения MARLEN, потому что в финале звучала уже не К92...
После победы на фестивале, как говорит Янина, она почувствовала "почву под ногами". С этим составом можно было пробовать что-то делать, куда-то идти и в первую очередь поступило предложение отправится на заработки, чтобы была возможность продвигаться дальше. Для работы заграницей ребята пригласили два сессионных музыканта-пианиста Юрия Галкина и саксофониста Влада Кривченко. С Владом MARLEN сотрудничают по сей день.
После 6ти месячного контракта в Турции, проявились некоторые расхождения во мнении - что же делать дальше. Кто-то хочет продолжить выбранный в Феврале 2015 путь-путь творчества, кто-то понял, что хочет реализоваться как отдельная музыкальная единица и продолжить зарабатывать деньги за рубежом - так группу покидает басист Игорь Рыбалко, а оставшиеся члены команды переезжают в Киев, где начинают свой «Эксперимент».

Про «Эксперимент»
Участники группы #MARLEN уволились с работы, на небольшие сбережения сняли жилье в Киеве и, прихватив с собой мешок картошки, рванули в столицу. Таким образом, MARLEN пытаются доказать, что без денег и связей можно пробиться на большую сцену.
В ходе эксперимента ребята колесят по стране! Только за 2016 год MARLEN объездили более 120 тыс.км. Вот официальная рецензия Эксперимента. Не на бумаге это было ещё тяжелее, потому что жить и работать вместе - крайне тяжело, а ещё для творческих людей. Попутно все время Группа находится в поиске басиста. На эту роль пробовалось несколько человек, но Идеология Группы - заниматься Только Музыкой, конечно, подходит не многим. Но на своём пути, они встречают одного такого же одержимого сценой - нынешнего басиста Николая Иваненко.

Про Х-Фактор
Ещё в Турции ребята узнали, что с VI сезона проекта Х-Фактор могут принимать участие живые группы (колективы). Поэтому вопрос идти или не идти пробовать свои силы в Х-Фактор не стоял! Их мечта, то на что они готовы ради неё, видимо тронуло продюсеров проекта и в июне 2016 раздался такой долгожданный звонок - Вы прошли! Поздравляем!
Никто не ожидал, что будет легко, но то, что будет настолько морально и физически тяжело не предупреждали).

Очень заметно было, кто имел опыт подобного формата шоу. Маленькие рюкзачки, сух.пайки, выверенный муз.материал - делиться участники группы." Сейчас мы бы нам, конечно, было бы попроще. Но сейчас уже никуда идти не хочется, да и смысл - свою песню мы показали, про «Эксперимент» рассказали, кто нас не знал, о нас узнали. Что есть такие люди в стране, которые решили несмотря ни на что доказать: В Любом возрасте, В каком бы городе ты не родился Можно воплотить Свою Мечту!" - делятся музыканты.

После Проекта.
Всех очень интересует - что же с людьми происходит после проекта. Да что они себе сами придумают, то и происходит! Глупо ждать, что каждый участник, каждого сезона получил предложения от продюсеров. По сути, на сцене мы видим тех, кто пришёл, имея свою собственную музыку и кто не бросил после удачи/неудачи в проекте. Это Монатик - который от участия в проекте и до всеобщего признания трудился 5 долгих лет! Также фанатично веря в себя и в свою музыку!

Вкусных и необычных Вам вечеров в гриль-баре «Фаэтон»!

Заказ столиков по тел.: (097) 633-22-33, (095) 253-88-44, (056) 736-02-61


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте