Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
11:20

KYIVSTONER

Посмотреть афишу: KYIVSTONER

«Шо хочу, то и мучу – это моя база и я тут Сталлоне!» Шо намутит крутой чувак Kyivstoner 16 ноября в ДНЕПРЕ, сразу и не скажешь, но то, что это бомба – стопудово!

Популярный рэпер, создатель вкуснейших видео-скетчей, бывший участник скандальных «Грибов» Kyivstoner презентует фанам свой новый проект «Неизвестность». В этот вечер ты услышишь свежаки из дебютного альбома «Хайпоголик» и парочку новинок, припрятанных для особого случая. Лови момент, дядя!

Его зовут Альберт (по крайней мере, все так думают). Он коренной киевлянин, долгое время живший за бугром, а именно в Лос-Анджелесе. После окончания колледжа Санта-Моники в 2013-м вступил на режиссерский факультет.

Первые юмористические ролики в стиле «vine» родились во время учебы. Моментально сформировалась большая аудитория слушателей, оценивших нестандартный юмор и особую манеру речи начинающего артиста. Тогда-то парень и понял, что это его тема.

Альберт открывает свой канал на YouTube – «Бюджетный Гай Ричи», подкидывая на него свежие скетчи и прикольные монологи из жизненного опыта. Армия поклонников растет не по дням, а по часам! На пике популярности Kyivstoner возвращается в Украину, где ему предлагают стать частью нового музыкального проекта «Грибы». Некоторое время Альберт работает с модным коллективом, создавая для него свои фирменные скетчи, ставшие в последствие изюминками каждого нового трека «Грибов».

В феврале 2017-го репер покидает группу, анонсируя начало сольной карьеры. И уже в марте меломаны узнали о выходе дебютного диска «Хайпоголик». Презентуя свою новую работу, Kyivstoner подчеркнул: «Это будет чистый рэп, и каждая строка текстов будет преисполнена моим жизненным опытом, моей грустью. В этом проекте нет веселья». Да, интрига ещё та… На этот концерт точно стоит прийти, чтобы услышать нового Kyivstoner. Чувак удивит, без базара!


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте