Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
вт, 16 апреля 2024
15:34

Oriental Tales: Raidho {Poland}

Oriental Tales: Raidho {Poland}

Клубная вечеринка

Oriental Tales
Raidho { Sol Selectas / Bar25 Music / Acker Records }

RAIDHO - одна из двадцати четырех рун, которые составляют самую древнюю форму рунических алфавитов. Он представляет собой важные изменения и личное развитие во всех сферах жизни. Raidho - это проявление ритма и космического равновесия, определяемое циклическим движением восхода и захода солнца и сменными сезонами. Руна поддерживает и создает защиту сновидениям, а также помогает в осознании их собственного смысла.

Именно здесь и зародилось название нового музыкального проекта, основанного одним из известных tech house артистов – Саймоном Маттсоном. Вдохновленный такими артистами как Satori, Sabo, Acid Pauli, Bedouin и Rampue, Raidho специализируется на более медленной электронной музыке с этническими элементами.

Raidho очень занят в студии. С октября прошлого года он выпустил 2 EP на немецких лейблах Acker Records и Bar25, которые названы в честь легендарного берлинского клуба Bar25. Для следующих релизов появилась песня «Calling The Wind», выпущенная на знаменитой компиляции «Summer Sol» на американском лейбле Sol Selectas, а также ремикс для Gab Rhome, артиста, связанного с брендом «All Day I Dream». Все оригинальные треки, выпущенные на сегодняшний день, были представлены в Top30 Electronica / Downtempo Charts на Beatport и получили огромную поддержку со всего мира, включая такие имена, как Acid Pauli, Audiofly, Blond:Ish, Be Svendsen, Sabo, SIS, Kora (CA), Britta Arnold и другими. Во время своих регулярных выступлений у Raidho была возможность разделить деки с Lee Burridge, Be Svendsen, Rampue, Ten Walls и El Mundo.

https://soundcloud.com/raidhosound

Music support:

  • ROSTIQ 
  • GANIN


  • Music genres:
    #MysticMusic #Oriental #DeepTribal #PlayaTech #TropicalRhythms #Electronica #Downtempo #AfroDub #AfroHouse #LatinDisco

    No pre-sale
    Face control, 18+

    Резерв: +38 050 420 8989

    Event link: https://www.facebook.com/events/255865911780065/

    Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

    Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

    Примітка:
    У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
    Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
    Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

    Експорт афіші

    copyright © gorod.dp.ua
    Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

    О проекте :: Реклама на сайте