Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
09:30

ДахаБраха

Посмотреть афишу: ДахаБраха Эстрада

Всеукраинский тур.

Почему стоит пойти на концерт ДахаБраха?
1. Увидеть и услышать группу, представляющий культуру нашей страны на площадках фестивалей Glastonbury, Bonnaroo, Sziget и многих других
2. Критики в своих отзывах с восторгом характеризует их деятельность в качестве эксперимента в области космологии человеческой души
3. Даже Дэвид Бекхэм не устоял перед очаровательной песней "Что из-под дуба" и использовал для рекламы своего бренда

"ДахаБраха" - новое слово в истории мировой музыки. Проект, не имеющий в мире аналогов по силе идеи. Который резонансно представляет Украину за рубежом.

"ДахаБраха" создана Владом Троицким в стенах театра "Дах" в середине 2000-х. Молодые музыканты мгновенно сработались.

Сегодня в их активе насчитывается огромное количество инструментов: басовые барабаны, перкуссия, флейта, фортепиано, виолончель, джембе, аккордеон, бык, укулеле, губная гармоника, кахон, дарбука, табла, диджериду. И справляются с этим всем только четыре пары рук. Три девушки и парень выдают поразительно мощный этно-хаус. В то же время их песне есть зову предков, небывалым по силе и драйвом, они сложные, имеют много скрытых смыслов. И слушатели с нескрываемым удовольствием подтверждают это. Критики в своих отзывах с восторгом характеризует их деятельность в качестве эксперимента в области космологии человеческой души. Синтез песенного творчества разных народов мира выдает уникальное явление. А в сумме с тонко подобранными харизматичными образами это создает неповторимое действо.

Первый альбом вышел в 2006м, только - их шестой альбом, который называется "Путь". Сама "ДахаБраха" объездила полмира и еще немножко. Фирменные барабаны, гуцульские шапки и только живой звук во время концерта творят со слушателями что-то невероятное. За гранью понимания. На границе с колдовством. И за этим ощущением хочется возвращаться снова.

Билеты


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте