Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
12:16

Гречка

Гречка

ГРЕЧКА едет с концертом в Днепр и презентует нам новый альбом!

Особенность сегодняшнего пути к славе и успеху среди исполнителей в том, что, благодаря социальным сетям, можно практически за один день стать звездой. Наглядней всего такой феномен подтверждает стремительно засверкавшая звезда нового поколения – певица Гречка.

Певица-феномен Гречка едет в Днепр с новым альбомом! В середине декабря исполнительница, получившая известность благодаря своим простым и близким многим текстам, впервые выступит в Украине.

Уже 13 декабря ее услышит Киев, 14 декабря - Харьков, а 15 декабря - Днепр.

В декабре прошлого года она выложила в интернет свой альбом «Звезды только ночью» и, как бы это банально не звучало, проснулась знаменитой. Певице всего восемнадцать лет, а ее песни попали в ротацию на топовые радиостанции, тексты растащили на цитаты, а саму юную звезду наперебой приглашают в популярные шоу.

Начинала Гречка с каверов Валентина Стрыкало на улицах, а чуть позже дала второе дыхание популярной песне «Отпетых мошенников» «Люби меня, люби».

Альбом, мини-альбом, десятки выступлений и миллионы просмотров - всего этого певица достигла всего за год. На этом Гречка не остановилась и записала новый альбом, название которого пока держит в секрете. Поэтому на концертах в Украине поклонников ждут приятные сюрпризы.

У девушки нет сценического образа, она не создает вокруг себя специальный антураж, не делает постановочных фото, не пропускает свои снимки через фильтры. Как выглядит «новорожденная звезда»? А так, как миллионы подростков, которые не парятся своим внешним видом, а хотят просто радоваться жизни. Гречка ходит в простой толстовке, в ней же и выходит на сцену. Она фотографируется на фоне подворотен, обычных подъездных стен, знакомых до боли подворотен.

Она показывает настоящую жизнь подростков без прикрас и гламура, который так любят в инстаграме. Слушатели верят ей, ведь тексты песен понятны и просты, они не имеют двойного смысла и спрятанного подтекста.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте