Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
11:07

Свечная магия

Посмотреть афишу: Свечная магия Мастер-класс

Вашему вниманию представляю обучающий курс, который включает в себя шесть занятий. Это прекрасная возможность окунуться в мир волшебства, творя его своими руками. Создавать уникальные свечи по древним мальфарским рецептам, использовать эти волшебные инструменты на благо себе, своей семье – это таинство, умение, которым вы будете обладать.

Все материалы, а именно: листы 100% пчелиного воска, эфирные масла, травы - предоставляются.

Что будет на курсе?

20. 01. 2019 
Занятие № 1
Изготовление двух сильных свечей и защитный оберег.
1.Очищение помещения.
Полынная очищающая свеча.
2.Гармонизация пространства.
Трёхкомпонентная ресурсная свеча.
3.Мак-оберег.
Состав: семена мака.
Очищать, охранять покой, защищать -вот основная задача хранителей домашнего очага. Уникальность полынной свечи в том, что она работает, как с Вашими мыслеформами, так и сама по себе, потому что является мощным инструментом при очищении. Энергия полыни и ладана, которые есть в составе наполнения 100% восковой свечи, способна справиться с энергетическим мусором Вашего жилища, убрать застой, справиться с негативными программами, оставленными недоброжелателями. 
Далее, очищенное жилище нужно наполнить положительными вибрациями, установками на благополучие, и в этом Вам поможет гармонизирующая свеча .Её чудесный мятный аромат привлечёт в дом финансовое благополучие, покой и умиротворение. 
И очень важно свой дом защитить!!! К сожалению, не всегда и не все приходящие к нам, настроены доброжелательно. Есть случаи, когда приносят в дом различные магические предметы, чтобы серьёзно навредить. Нейтрализовать их , защитить домочадцев и сам дом поможет ОБЕРЕГ. 
Это мешочек с семенами мака, который Вы должны сами активировать с помощью заговора, который прилагается к оберегу. Алгоритм действий по активации оберега именно для Вашего жилища, т.е. подробная инструкция прилагается. Мак мощнейший носитель информации, поэтому,всё,что будет в него заложено Вами, будет взаимодействовать с потоками энергий, входящими в Ваш дом. 
Почувствуйте себя волшебником, совершающим великое таинство! Позаботьтесь о своём доме. 
4.Очистка энергетического поля человека. Отжиг свечой.

27.01.2019
Занятие № 2
1.Денежная катанная свеча. Ритуальная. Свеча-программа.
Свеча помогает в сосредоточении на достижении денежной мечты. Как важно расслабиться, отвлечься от тревог и переживаний, увидеть себя со стороны в реализованной мечте, добраться до глубины подсознания и договориться с ним. Вибрационная ритмика слов уникального заговора, энергия огня и сила денежного растения-мяты помогут в этой волшебной
сонастройке своего высшего Я и возможности материализации мечты.
2. Свеча сосредоточения и концентрации. Для медитации.
Комбинация влияния компонентов свечи создают уникальную композицию, которая помогает в размышлениях на исследование внутреннего мира, понять себя, найти своё дело, раскрыть свои внутренние резервы, сосредоточиться на главном.
Свеча по своему влиянию направлена на помощь человеку-повысить концентрацию на достижении цели, «нащупать» важное и «очистить» восприятие от лишних эмоций, снять внутренние конфликты и их последствия.
3. Свеча жасминовая. Для медитации.
Свечу используют в тех случаях, когда хотят подстегнуть ситуацию, активизировать деятельность человека, помочь выйти из застойного состояния. Используется для активизации карьерного роста, повышения удачливости, доходности дела.

03.02.2019
Занятие №3
Изготовление двух ресурсных свечей на гармонизацию
1.Гармонизация отношений в супружестве
Создание артефакта.
Однополотная двухфитильная свеча.
Как хочется, что бы все семейные пары были счастливы!! Гармоничные отношения-это важная составляющая счастья. Сохранять такие отношения-это большой труд. И очень часто из-за просто негативных мыслей гармония нарушается. Возможность вернуть гармоничные отношения есть. Используйте двойную ресурсную гармонизирующую свечу направленного действия, пропитанную ладаном и мятой, бархатом розовых лепестков плюс вибрационная ритмика слов уникального заговора, помогающего настроиться на позитивный лад. В наборе есть подробнейшая инструкция по применению. 
Внимание! Это не приворот и должно применяться только в супружестве.
2.Свеча энергии. Свеча –настройка.
Свеча энергии делает акцент на личное раскрытие, повышение личного потенциала и силы. Внешняя энергия привлекается в минимальных количествах.
Повышение личного потенциала, личной привлекательности. 

10.02.2019
Занятие № 4
ЧАКРОВЫЕ СВЕЧИ - 7 свечей для работы с энергией чакр.
7.Теменная.
Помимо активации работы теменной чакры, свеча оказывает влияние на повышение восприимчивости к событиям и явлениям окружающего мира. Является одной из наиболее востребованных в медитации.
6.Третий глаз. 
Свеча так же используется при работе, требующей получения информации, знаний или осмысления происходящего.
5.Горловая.
Помимо влияния на горловую чакру, свеча делает человека более привлекательным в общении, снимает скованность, напряжение.
Может быть использована в качестве базовой свечи для поиска новых знакомств (в том числе работы), налаживания общения.
4.Сердечная. 
Свеча может использоваться для привлечения внимания противоположного пола как на этапе знакомства, так и во время формирования отношений.
3.Пупковая. 
Помогает налаживать деловые отношения, в поиске достойной работы или получения заслуженного повышения.
2.Половая. Используется для повышения сексуальной привлекательности, преодоление комплексов, для перехода взаимоотношений на новый уровень.
1.Копчиковая.
Свеча применяется так же в обрядах защиты
Работа с травами и маслами соответственно энергии чакр.

17.02.2019
Занятие № 5
1.Снятие негативных программ.
Свеча обладает свойством нейтрализации негатива, как магического, так и поведенческо-ситуационного, прежде всего эмоционального. Предназначена для глубокой энергетической очистки человека.
2. Отливка воском. 
Пошаговый алгоритм действий.
3.Обряды со свечами. Ритуалы защиты.

24.02.2019
Занятие № 6
1.Свеча осознания. Свеча настройка
Свеча осознания предполагает работу с готовой информацией-помогает понять, осознать, сделать правильные выводы. Формирует информационно-тонизирующий эффект, помогает быстрее адаптировать полученную информацию и легче её воспринять.
2.Золотая свеча изобилия. Артефакт.
Работать с золотой свечой одно удовольствие, её энергия наполняет ощущением теплоты и благодарности Высшим Силам за прекрасную возможность жить.
3.Цветные свечи. Когда и как работать с цветными свечами.
4.Цвет свечи и знаки зодиака.

Вы получите подробный алгоритм действий в виде инструкций, а так же полный комплект материалов. От Вас необходимо только позитивное намерение!!!

Количество мест ограниченно, поэтому запись обязательна!!! 

Обращаться: Татьяна Матюнина 0975074998

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте