Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
23:21

День святого Валентина по-нашему

День святого Валентина по-нашему

История

Еще свежи в памяти наших родителей и родственников воспоминания, как организовывалась и проводилась свадьба во времена прошлого века. Дефицит и простота – эти слова лучше других характеризуют то, с чем сталкивались молодожены при подготовке к свадьбе. Им и не снилось тогда, что прилавки могут ломиться от экзотических фруктов, что торт и колбасу легко купить в любом магазине, что свадебный кортеж автомобилей рискует застрять в пробке, и главное – что не нужно мучительно стоять в очереди! Тем не менее, молодые люди вопреки всему организовывали большие свадьбы. Так какой же она была, свадьба 60-х, 70-х, 80-х?

Приходите в Технический Музей “Машина Времени” и вместе с нами окунитесь в ту волшебную атмосферу всепобеждающей любви!

В эти дни свадебная обстановка в музее будет прослеживаться во всем, потому что мы приготовили для Вас: каравай и другие традиционные свадебные угощения; украшенный кортеж из ретро-автомобилей; выставку свадебных подарков, платьев и фотографий; просмотр кино, фотосессию, конкурсы для детей и многое другое.

А для тех, кому захочется провести незабываемый праздничный вечер со своей второй половинкой, есть отдельное предложение: романтическая вечерняя экскурсия при свечах и свете фар плавно переходящая во вкусный ужин в нашем кафе!

Также, в подготовке нам очень помогут Ваши свадебные фотографии прошлых лет, которые займут своё почётное место на музейной фотовыставке. С удовольствием ненадолго примем их у Вас в замен на новые фото, сделанные нашим фотографом!

По пути в Музей “Машины Времени” стоит обязательно посетить Днепропетровский исторический музей, где у Вас будет замечательная возможность дополнить полученные положительные эмоции и проследить как менялась свадебная мода с самого начала ХХ века.

С нетерпением ждем наших уважаемых гостей!



   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте