Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
03:00

DRACULA

DRACULA

Драма

17 февраля на сцене ДК Машиностроителей известный музыкант, актер и солист группы "5’nizza" Сергей Бабкин перевоплотится в Графа Дракулу. Достаточно жесткая интрига. Ведь мы все знаем любимого артиста, как романтичную, трогательную, добродушную личность, а тут – Дракула! А его супруга, Снежана Бабкина, станет потенциальной жертвой вампира!

Театр «Прекрасные цветы», где служит замечательная пара Бабкиных, создал спектакль-перформанс «DRACULA», как остроэмоциональный пластический рассказ о проживании одиночества, которое у каждого свое и для каждого неизбежно.

«Прекрасные цветы» говорят, что «DRACULA» — самый откровенный из их экспериментов, и, полушутя, называют такой театр “анатомическим”, намекая то ли на тщательное препарирование чувств — до каркаса, то ли на попытки постичь перипетии жизни после смерти. В экспериментальной постановке, как и в классической версии, тонко смешиваются гротеск и лирическая драма.

Благодаря пластическим этюдам, музыкальным и световым решениям, реквизиту, костюмам и, конечно же, таланту актеров спектакль получился великолепным, раскрепощающим, чувственным, сексуальным, пугающим и манящим.

На сцене так же заняты: Артем Вусик, Денис Чмелев, Оксана Черкашина, Игорь Ключник.

Как актерам удастся интерпретировать и заново пережить классическую драму, каким будет Сергей Бабкин в роли Дракулы, можно будет увидеть уже 17 февраля на сцене ДК Машиностроителей.

т. (067)5666721
стоимость звонков согласно тарифам Вашего оператора связи


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте