Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 25 апреля 2024
22:51

Убийство священного оленя

Убийство священного оленя

Детектив, Драма, Триллер, Ужасы

The Killing of a Sacred Deer
Великобритания, Ирландия, США, 2017, 🕓 121 min

A24, Element Pictures, Film4

Реж.: Йоргос Лантимос
✩✩✩: Николь Кидман, Колин Фаррелл, Алисия Сильверстоун, Барри Кеоган, Рэффи Кэссиди, Билл Кэмп, Санни Сулджик, Denise Barone, Ming Wang, Jerry Pope...
MPAA: R
IMDB: 7.50


Талантливый кардиохирург Стивен живет счастливой жизнью с женой Анной и двумя прелестными детьми. Этой семейной идиллии угрожает призрак из прошлого, которое Стивену больше не под силу скрывать.


Сайт: twitter.com/ASacredDeer














Киновум  (02.01.18 00:15): Ребята, фильм, на мой взгляд, очень тяжелый к восприятию, психологически насыщен. Эмоции разные - слезы, истерический смех, плевки, непонимание, стресс, но однозначно, ЭМОЦИОНАЛЕН. Ужаса в нем точно нет, как указано в жанре, скорее это трагедия. Советую зрителям изначально отключить свою эмоциональную сторону, и настроиться на то, чтоб его понять. Не могу сказать, что фильм мне понравился, вот как-то много в нем противоречий... но смысл есть. Сильно мнительным и впечатлительным людям лучше не смотреть. Сценарий этого фильма назван лучшим сценарием 2017 года - возможно потому, что посмотрев фильм - никогда его не забудешь! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте