Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
16:15

Йога

Йога

Мастер-класс, Спорт

Для взрослых.

Группа для тех, кто новичков, а так же тех, кто уже занимался йогой или любым другим видом физической активности. Занятия включают в себя динамические и статические упражнения, дыхательные техники, перевернутые позы

Занятия в основной группе по йоге помогают углубить свой опыт йоги, пранаямы, узнать большее количество асан (поз) и виньяс (движений, объединенных с дыханием).

Ожидаемые результаты:

  • улучшается состояние здоровья, повышается сопротивляемость организма заболеваниям, тело становится более сильным и энергичным, проходит боль в спине, проходит головная боль сосудистого характера;
  • йога помогает справиться и с нервным напряжением, меньше становятся перепады настроения, чаще появляется хорошее настроение, радость;
  • ум становится сконцентрированным и более пластичным к жизненным изменениям.

Результат регулярных занятий будет превосходить ожидания. Ведь йога – это глубокая и мощная система, которая меняет качество всей жизни!

Расписание:

Вторник - 18:30-19:50, четверг - 18:30-19:50, и суббота: 8:00 - 9:20

Йога для школьников

Для детей от 10 до 16 лет.

Йога для подростков: это не просто полезный комплекс физических и дыхательных упражнений, но и невероятно увлекательный процесс познания собственного тела и умственных способностей. Занятия по йоге направлены, в первую очередь, на создание и сохранение гармонии тела и сознания. Йога для подростков может использоваться, как вспомогательное средство для улучшения результатов в уже выбранном виде спорта, так и стать основным видом занятия тела и ума.

Ожидаемые результаты:

  • помощь организму с гормональными перестройками;

  • нормализация обмена веществ;

  • формирование гармоничной и красивой фигуры.
  • Дети и подростки более всего нуждаются в энергичной деятельности и движении. Отличительной чертой йоги для подростков является динамичность и акцент на гибкость, что способствует преодолению различных комплексов, зажимов и страхов, сопутствующих этому возрасту.

    Расписание:

    Вторник: 17:30 - 18:15


       

    Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

    Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

    Примітка:
    У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
    Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
    Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

    Експорт афіші

    copyright © gorod.dp.ua
    Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

    О проекте :: Реклама на сайте