Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
10:24

All Stars of Ukrainian Jazz

All Stars of Ukrainian Jazz

Джаз

Квартет Руслана Егорова и лучшие музыканты украинской джаз-сцены приглашают на концерт в рамках большого украинского тура, который пройдёт в г. Днепр 9 ноября 2017 года.

Большой украинский тур Квартета Руслана Егорова стартует 3 ноября 2017 и продлится до 15 ноября. Серия джазовых вечеров ждёт вас в 8 городах Украины: Киеве, Одессе, Виннице, Запорожье, Днепре, Харькове, Ровно и Львове. Музыканты представят программу «Старый добрый джаз», в которую вошли знаковые композиции артистов золотой эпохи (Дюка Эллингтона, Коула Портера, Джорджа Гершвина и других) в авторских аранжировках Руслана Егорова.

На протяжении всего тура Квартет Руслана Егорова будут поддерживать друзья-музыканты. Так, в роли приглашённого гостя выступит Деннис Аду – талантливейший джазовый трубач, основатель квинтета Dennis Adu Quintet, руководитель оркестра KievBig Band и просто хороший человек с потрясающей харизмой и безупречным музыкальным вкусом. Также к команде Руслана Егорова присоединится струнный квартет Moon’que. Струнные партии в джазовом репертуаре создают особое настроение, благодаря которому музыка обретает новую глубину и звучит эмоциональнее.

Между тем за атмосферу концертов и представление музыкантов будет отвечать ведущий Алексей Коган – легендарный джазмен, музыкальный журналист, лицо Alfa Jazz, Jazz Koktebel Fest, Jazz in Kiev и многих других фестивалей. Человек, который всю свою жизнь посвятил музыке и способствовал развитию джазовой культуры в Украине.

Будем рады видеть всех и каждого. Обещаем душевность, море хорошей музыки и незабываемые впечатления. До встречи в ноябре!

Справка:

Квартет Руслана Егорова был основан в 2010 году и объединил лучших джазовых музыкантов Украины. Коллектив создаёт уникальную музыку, интерпретируя классический джазовый репертуар на современный лад. Благодаря авторским аранжировкам лидера бэнда Руслана Егорова знакомые композиции звучат свежо и незаурядно. Музыка Квартета многогранна, что позволяет ребятам выступать на мероприятиях разных форматов – от джаз-фестов и строгих официальных ивентов до альтернативных тусовок. На счету музыкантов уже есть один студийный альбом «Once in Chestnut Town», а также выступления на площадках всех возможных масштабов, включая большие концерты в рамках престижных фестивалей и уютные сеты в клубах.

Состав:

Руслан Егоров: вокал, клавиши. Признан лучшим джазовым мужским вокалом Украины в 2015 году

Дмитрий «Bobeen» Александров: тенор-саксофон, альт-саксофон, сопрано (сотрудничает с группами «ТНМК», «Океан Эльзы» и «Схiд-Side»)

Николай Кистенев: контрабас, бас-гитара (сотрудничает с Иваном Дорном, Димой Шуровым (Pianoboy) и Urban Gypsy)

Павел Галицкий: барабаны (за время своей карьеры сотрудничал с десятками зарубежных и украинских артистов и неоднократно участвовал в музыкальных фестивалях)

Детальнее узнать о творчестве Квартета можно по указанным ниже ссылкам. 
ruslanegorov.com
страница в Facebook
канал на Youtube

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте