Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
11:02

Терминатор 2: Судный день

Посмотреть афишу: Терминатор 2: Судный день Боевик, Триллер, Фантастика

Terminator 2: Judgment Day
США, Франция, 1991, 🕓 137 min

Canal+ [fr], Carolco Pictures Inc., Lightstorm Entertainment, Pacific Western, T2 Productions

Реж.: Джеймс Кэмерон
✩✩✩: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик, Эрл Боэн, Джо Мортон, С. Ипейта Меркерсон, Кастуло Герра, Дэнни Кукси, Дженетт Голдстин...

Бюджет: $102 000 000
MPAA: R
IMDB: 8.50
Кинопоиск: 8.304


Легенда вернулась. Новейшие 3D-технологии от команды, работавшей над «Аватаром», и революционные спецэффекты в одном из лучших фантастических фильмов всех времен. Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Но на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, разворачивающейся в наши дни.


Сайт: facebook.com/terminator2














Mario Kassar  (30.08.17 16:27): Лучший фильм в своём жанре даже спустя 26 лет, добавить нечего. Смотрел в Дафи, в "IMAX".
3д - поначалу интересно (был на 3д первый раз), начальная сцена в будущем просто отвал башки, детализация изумительная. Но в процессе просмотра 3д уже не столько впечатляет, сколько отвлекает от сюжета, странные такие ощущения. А избыточная чёткость обнажает недостатки грима и спецэффектов.
Экран слишком большой, в статичных сценах это плюс, но в динамике приходится чуть ли не крутить головой. Возможно, близковато сидел (6 ряд).
Громкость - запредельная, во второй половине фильма уже начала болеть голова.
Ну и дубляж очень слабый, бедный, упрощено всё максимально, местами вообще пропускались целые реплики, слова типа "лузер" и "курдупель" были не в тему, с озвучкой криков Сары переборщили. Также проблемы с мексиканскими фразами.
Для себя сделал вывод, что 3д и сверхвысокая чёткость для фильмов всё же больше минус, чем плюс. Пожалуй, последний фильм, на который я ходил в кино.))
Ответить | С цитатой
ZZZ  (29.08.17 11:23): Отличный фильм. В этом голу один из лучших! Ответить | С цитатой
Роман  (28.08.17 20:14): Качество фильма не фонтан, блеклый и серый, дубляж вообще смешной, такую классику лучше в оригинале смотреть, и так все реплики знаешь наизусть. Ответить | С цитатой
Roman  (28.08.17 09:38): Отлично! Совсем другой фильм, если на большом экране и в Зд ! Ответить | С цитатой
dude  (27.08.17 19:39): в дафи не пускают до 16 лет. бабки вернуть можно за 30 мин до сеанса Ответить | С цитатой
Настоящий фанат  (26.08.17 09:50): Что только я заметил, что в фильме вырезали кучу сцен: там где он улыбается, где Сара хотела разбит чип терминатор, а Джон отговорил ее и еще моменты вырванный. Как истинный фанат, который видел кино 100500 раз, я недоволен, что убрали режиссерскую версию 2:37, а вместо нее 2:17. Это не правильно. А вообще спасибо Каменную за возможность увидеть любимый фильм детства на большом экране в 3д. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Айс  (26.08.17 02:37): Отличный фильм, с удовольствием прикоснулся к классике кинематографа. Рекомендую всем к просмотру Ответить | С цитатой
Серж  (25.08.17 21:51): Достойный внимания фильм ,рекомендую Ответить | С цитатой
nnm  (25.08.17 16:20): THE BEST!!!КЛЁВЫЙ КИН ВАЩЕ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!ЩАС ТАКИХ НЕ СНИМАЮТ... Ответить | С цитатой
Alex  (25.08.17 12:16): Интересует качество 3D. Кто ходил, поделитесь впечатлениями! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте