Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
17:13

Программа подготовки гештальт-терапевтов

Посмотреть афишу: Программа подготовки гештальт-терапевтов Психология

Гештальт-терапия – направление психотерапии, ориентированное на развитие целостной и гармоничной личности, на раскрытие ее творческого потенциала, умение взаимодействовать с другими людьми. Это универсальный подход, пригодный для лиц разного возраста, всех уровней, разных культур и различных ситуаций.

Из родительской семьи, из нашего детства берут начало многие проблемы: страхи, неумение выстраивать отношения, неадекватная самооценка и т.п. Потом потребности, переживания и чувства могут кодироваться в теле, так как определенные мышечные напряжения сдерживают наши эмоции. Со временем, напряжение становится привычным, знакомым и мы сами не замечаем, как ходим по "замкнутому кругу", сдерживая свои желания, соответствуя чужим ожиданиям, не умея сказать "нет" и многое другое, что мешает нам.

Наша группа поможет вам разобраться во всем этом, отпустить неприятные ситуации и проблемы, расслабить телесные зажимы и др., получить возможность жить свободно своей жизнью, строить хорошие отношени я.

Мы будем размышлять, наблюдать, анализировать и экспериментировать почти 85% времени. Изучать себя и свои способы построения отношения с другими людьми, трансформируя их при необходимости, находить собственный ресурс.

Ведущая: Гулай Оксана: Практический психолог Гештальт-терапевт Тел есно-ориентированный терапевт Системный семейный терапевт Терапевт по работе с детьми и родителями. Специалист по системным расстановкам Групповой терапевт

Первая ступень – это первый шаг к углублению знаний в области жизни и психологии, познанию тонкостей и нюансов построения отношений, саморазвития, внутренней свободе и успеху; это база для того, чтобы стать гештальт-терапевтом и помочь сначала себе, а потом при желании и другим людям. За год обучения на первой ступени Вы получите возможность посмотреть изнутри, как проводится групповая терапия, получить необходимый клиентский опыт, разбираясь со своими сложностями и нужную теорию.

Программа подготовки гештальт-терапевтов - программа для всех желающих (даже если Вы имеете другое образование (техническое, гуманитарное, экономическое и т.п.), а не психологическое или медицинское - данная программа для Вас.).

Каждая ступень является завершенным целостным проектом и решает свои задачи, помогает овладеть различными навыками, инструментами и техниками для решения личных вопросов и для профессиональной деятельности.

1 ступень – это первый шаг стать гештальт-терапевтом самому себе и помогать другим, к углублению своих знаний в области психологии и жизни, познанию тонкостей и нюансов построения отношений, к саморазвитию, внутренней свободе и успеху.

Вы:

  • Станете более чувствительным к себе и другим людям, научитесь осознавать и осуществлять свои желания, жить в "здесь и сечас", а не "там и тогда".
  • Примите себя и полюбите свою жизнь. Научитесь получать удовольствие от отношений, преодолевая кризисы вместе с партнером, и обогащая Ваши отношения.
  • Обретете навыки коммуникаций и будете творчески решать любые жизненные вопросы.
  • Раскроете свою индивидуальность.
  • Овладеете навыками гештальт-диагностики себя и других.
  • Найдете единомышленников, присоединитесь к профессиональному и творческому сообществу МИГИС.

Если Вы работаете в сфере проведения культурно-развлекательных мероприятий, тренингов, подбора и обучения персонала, руководителем бизнеса или связаны с менеджментом разного уровня, то, благодаря программе,

Вы овладеете:

  • искусством отношений и навыками коммуникаций;
  • получите инструменты для работы с малыми и большими группами;
  • научитесь применять различные инструменты для управления групповыми процессами;
  • эффективному построению отношений;
  • находить решения в различных ситуациях;
  • говорить "Да" / "Нет";
  • быть свободным в своем выборе и четко формировать свой интерес.

На II ступени Вы освоите одну из самых востребованных, красивых и творческих профессий в мире и станете настоящим профессионалом в гештальт-терапии. А быть гештальт-терапевтом – это значит ориентироваться в себе, в своих чувствах, понимать себя и другого человека, находить выходы из сложившихся ситуаций и преобразовывать тупики в творчество.

II ступень включает:

  • многопрофильное обучение и применение творческого потенциала в работе с различными состояниями клиентов;
  • обучение работе с неврозами, зависимостями, психосоматикой, семейными отношениями, отношениями с детьми и родителями и т.д.;
  • адаптацию знаний к уникальному креативному стилю студента;
  • получение профессиональной идентификации и интеграцию себя в терапевтическое сообщество и т.д.

В конце второй ступени вам предстоит сертификация, успешно ее преодолев, вы получите сертификат гештальт-терапевта.

Адрес: ул. Исполкомовская 24, оф.12 г. Днепр

Группа 8 человек в свободном, проветриваемом офисе.

Ваш менеджер: +38-067-633-7808 Оксана


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте