Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
20:42

Феномен: За следующие 12 месяцев достигни большего чем за предыдущие 12 лет

Посмотреть афишу: Феномен: За следующие 12 месяцев достигни большего чем за предыдущие 12 лет

Приглашаем на благотворительный показ фильма Дэна Кеннеди "Феномен: За следующие 12 месяцев достигни большего чем за предыдущие 12 лет" 

Какие цели вы перед собой ставите? Чего вы хотели бы достигнуть, какой доход и статус хотели бы получить - если бы ЗНАЛИ, что всего за 12 месяцев они будут вашими?

Узнайте как Феномен помогает предпринимателям, бизнесменам, людям, открывающим новые бизнесы, привлекать больше возможностей и продаж, устранять препятствия, создавать больший доход и богатство и достигать более важных целей всего за 12 месяцев – больше, за предыдущие 12 месяцев, вместе взятые. И дело НЕ в мыслях. Дело в ДЕЙСТВИЯХ. Как именно их делать!

Вопреки всему чему вас учили (не-богатые люди), Дэн Кеннеди расскажет и докажет вам, что «стать богатым БЫСТРО» гораздо легче, чем если делать это медленно. 
Вам нужно создать ускорение. Этот "Феномен всего за 12 месяцев" полностью реален и может произойти с вами.

Только факты, НИКАКОЙ теории. Реальные, практические стратегии, а не сказки. 
В этом самом необычном – и очень полезном – 93-минутном видео вы встретите 23 очень разных людей. И услышите напрямую от них какие изменения в мышлении и поведении и игнорирование традиционных ограничений и действия они предприняли для запуска Феномена в своих жизнях.

Дэн Кеннеди - известный американский тренер, гуру миллионеров инфобизнеса.

Фильм переведен на русский язык при поддержке infobusiness2.ru 

Мы проводим этот кинопоказ с благотворительными целями.
Стоимость участия каждый определяет сам: свободный взнос.

Все средства будут переданы в помощь Руслану Исмаилову.

Руслан Исмаилов - тренер по социальным танцам (сальса). Два года назад он вместе с мамой переехал в Днепропетровск. Открыл свою танцевальную школу, начал ездить по Украине с мастер-классами. 12 октября Руслан шел на очередную тренировку и на пешеходном переходе его чудовищным ударом сбил автомобиль. Тяжелейшая черепно-мозговая травма, 19 дней комы. 
Сейчас Руслан проходит реабилитацию в центре Обериг в Киеве. Лечение и реабилитация стоят огромных денег. Пожалуйста, помогите!


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте