Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
01:49

LORDS OF THE SOUND «5 мюзиклов о любви»

Посмотреть афишу: LORDS OF THE SOUND «5 мюзиклов о любви»

Премьера в Днепре!!! 9 марта 2018 в 19:00 на главной сцене города состоится уникальное праздничное шоу «5 мюзиклов о любви» от симфонического оркестра LORDS OF THE SOUND , с участием звезд вокальных талант-шоу и балета!

Лучшие представители украинской сцены объединились, чтобы создать впечатляющий проект к Международному женскому дню!  Представьте взаимодействие экспрессивной музыки в живом исполнении оркестра, сверхмощного вокала и изящных хореографических постановок, которые воспроизводят сюжеты лучших французских мюзиклов о любви: Romeo and Juliet, Dracula, The Phantom of the Opera, Notre Dame de Paris, Mozart! Дополнительным подарком зрителям станут бонус-треки из кино-мюзиклов «Мулен Руж» и «Ла-Ла Ленд».

Уровень профессионализма данного шоу не оставляет сомнений, ведь над ним работают артисты, успевшие зарекомендовать себя не только перед украинским, но уже и европейским зрителем. Ведь музыкальным оформлением займется самый известный украинский симфонический оркестр LORDS OF THE SOUND! "Лорды" уже получили большую славу, формирующую новое представление и репутацию понятия «оркестр». Об этом свидетельствуют десятки сольных концертов в Украине и Европе, а также совместные выступления с мировыми звездами: японской пианисткой Кейко Мацуи и итальянским трио IlVolo.

Музыканты оркестра вживую исполнят лучшие партии пяти французских мюзиклов о любви, а также сложные и чувственные вокальные партии исполнят любимцы шоу «Х-фактор» и «Голос страны»:

  • Кирилл Каплуновский - суперфиналист «X-фактора» (V сезон), лауреат четырех Гран-при международных конкурсов.
  • Ирина Василенко - финалистка «X-фактора» (V сезон).
  • Маргатира Мелешко - финалистка проекта «Голос страны» (VИсезон), участница «Х-фактора» (V сезон) и лауреат Гран-при международных конкурсов.
  • Александр Алексеев - суперфиналист «Х-фактора» (IV сезон).
Также неотъемлемым сопровождением станут зрелищные постановки номеров и горячие танцевальные партии балета!

Яркая хореография, костюмы, впечатляющий вокал, артистизм, величественная музыка, современные световые и видеоэффекты сплетаются в единое действо 9 марта в днепровском Оперном театре в программе «5 мюзиклов о любви»!

Продажа билетов: 
https://dnepr.internet-bilet.ua/events/20353/LORDS-OF-THE-SOUND-5-myuziklov-o-lyubvi/



Наталья  (16.03.18 23:33): Мне концерт очень понравился. Я была в восторге от исполнения Кирилла Каплуновского, Маргариты Мелешко и дуэта Анна+Мария. Танцоры были слабоваты. Оркестр и дирижер были великолепны. Дважды просили сыграть на бис. Ответить | С цитатой
Jr  (10.03.18 09:51): Очень не понравился концерт((( Ожидали послушать качественную музыку в исполнении оркестра, вместо этого какая-то самодеятельность -безголосые певцы и плохое танцоры((( не могли дождаться пока закончится(. Ув. оркестр, Вам лучше выступать самим! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте