Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
12:37

Программа "Я сам" для детей от 3,5 лет

Программа Мастер-класс

Программа "Я сам" для детей от 3,5 лет

Программа саморазвития ваших детей, у которых с рождения заложено стремление к самосовершенствованию

Мы верим в уникальность и неповторимость каждого ребенка.

Наши педагоги помогут вашему малышу познавать мир в собственном темпе и направлении. А игровая форма обучения, возможность свободной работы в пространстве группы, а так же специально созданная дидактическая и развивающая среда, помогут врожденную детскую любознательность и радость общения направить на проявление всех возможностей собственного развития вашего ребенка.
Современные родители много внимания уделяют раннему развитию детей, и конечно хотят дать им самое лучшее. Мамочки перечитывают книжки по детской психологии, знакомятся с новомодными методиками развития, которые способствуют своевременному раскрытию способностей и формированию личности ребенка. И хорошо, корда есть возможность выбрать подходящую именно вашему ребенку систему преподавания, методику развития. На занятиях в Детском Центре Г.Р. Кандибура наширодители знакомятся с методиками раннего развития и обучения таких педагогов, как: С. Лупан, Г. Домана, Г. Кандибура, Б. Никитина. М. Монтессори.

Именно идеи итальянского педагога Марии Монтессори стали лейтмотивом нашей программы «Я Сам».

Смысл метода М. Монтессори – стимулировать ребенка к самовоспитанию, самообучению, саморазвитию. При этом задача педагога – помочь организовать ребенку свою деятельность, не препятствовать в выборе, создать благоприятную воспитывающую и обучающую среду, направленную на раскрытие всех способностей.

Следуя основному лозунгу педагогики Монтессори «Помоги мне это сделать самому», занятия по программе «Я Сам» помогут вашему ребенку научиться самостоятельно взаимодействовать с другими детьми, разить двигательные творческие навыки, сочувственное восприятие, развить речь, на собственном опыте научиться понимать природу и ориентироваться в ней. А разнообразный сенсорный и моторный опыт на наших занятиях постепенно превратится в устойчивые знания.

Желаем успехов и новых открытий в ваших детях!

По адресу: пр.Д.Яворницкого, 111-А, 3 этаж

Наш сайт: kandibur.com

Контактные телефоны: 0567886937, 0976994357, 0950321235.

Стоимость абонемента:
3 месяца (12 занятий ) – 1500 грн
2 месяца (8 занятий ) -1100 грн
1 месяц ( 4 занятия ) - 600 грн
Разовое посещение 200 грн


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте