Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
01:41

Keiko Matsui

Посмотреть афишу: Keiko Matsui Эстрада

Восхитительный концерт Keiko Matsui в Днепре окунет вас в атмосферу чарующей музыки, способной вызывать весь спектр различных эмоций.

Талантливая пианистка создает уникальные шедевры, которые известны и популярны во всем мире. Ее творчество никого не оставляет равнодушным. Она является смелым экспериментатором, играя как со стилями и их смешением, так и со звучанием. Стоит отметить, что каждая ее работа заслуживает особого внимания. Вас ожидает незабываемый вечер наедине с авторскими композициями, волнующими и завораживающими. 

Концерт Keiko Matsui, как и каждый ее перформанс, являет собой гармонию музыкальных фантазий и искусного исполнения, способных перевернуть реальность с ног на голову.

К нынешнему моменту, на счету Кеико более двадцати успешных альбомов. Каждый ее диск вызывал настоящий фурор в разных странах мира. Среди предпочитаемых ею стилей особое положение занимает джаз и нью эйдж. Уже в семнадцать лет девушка создала свой первый саундтрек к киноработе. Именно с этого шага ее творческая карьера начала набирать стремительные обороты.

В 1999 году, на престижной церемонии Oasis Awards она получила титул лучшей артистки, исполняющей джазовые композиции. Каждое из ее произведений олицетворяет чувственность и невообразимое вдохновение, в чем вы сможете убедиться лично, посетив концерт Keiko Matsui купить билеты, на который можно уже сейчас. Ее выступлений с нетерпением ждут во всех городах, а ее туры всегда проходят с оглушительными овациями и аншлагами. Среди ее пластинок большой популярностью пользуется издание The Road, в которое вошли потрясающие, яркие и эмоциональные композиции, которые критики окрестили экзотичными, и отметили их страстное звучание.

Вас ожидает умиротворяющая гармония ритмов инструментальной музыки, а также экспрессивный творческий порыв, в сочетании с мощнейшей энергетикой исполнительницы. Стоит отметить, что в эту программу вошли не только самые свежие работы, но и любимые хиты, которые не теряют своей актуальности спустя годы. Не пропустите это невероятное музыкальное событие, обещающее стать одним из самых ярких в этом году.

Билеты в продаже!


788 03 29
online:
https://dnepr.internet-bilet.ua/Keiko-Matsui,
https://dnipro.karabas.com/keiko-matsui-3


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте