Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
17:26

Кайт

Кайт

Боевик

Kite
США, Мексика, 2014, 🕓 100 min

Detalle Films, Distant Horizon, Distant Horizons, Videovision Entertainment

Реж.: Ральф Зиман
✩✩✩: Индиа Айсли, Сэмюэл Л. Джексон, Каллэн МакОлифф, Карл Бьюкс, Деон Лотз, Девилль Ванник, Лайонел Ньютон, Рассел Савадье, Кеси Иток, Джеко Мюллер...
MPAA: R


Когда отец девушки по имени Кайт, полицейский, гибнет от рук мафии, она клянется найти и покарать виновных. Ее опекуном в этом нелегком деле становится Карл, напарник ее отца. Полная решимости отомстить за смерть родных, Кайт под руководством Карла становится холодным и бескомпромиссным убийцей. У ее жертв нет шанса на выживание, Кайт справляется с ними легко и жестоко. Появление в ее жизни ловкого и бесстрашного молодого человека резко меняет жизнь Кайт, которая начинает понимать, что и убийце не чужды чувства…


Сайт: www.kitethemovie.com














artemida78  (27.08.14 22:47): Фильм снят по мотивам манги. Манга обычно жёстче, чем фильмы Голливуда, даже если в написании сценария участвовал японец. Фильм нормальный, но чего-то не хватило. Один раз посмотреть дома самое то. Порадовала новая студия русского дубляжа.
Первый и девятый скриншот - неправильные. Первый пересвечен сильно, девятого вообще в фильме не было.
Ответить | С цитатой
Pravda  (27.07.14 14:50): смысла 0 Ответить | С цитатой
аноним :)  (24.07.14 04:02): Бред будет явно. А уж что с аниме ничего общего не имеющий так 100%. Кому интерестно рекомендую смотреть оригинал. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте