Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
09:23

Газгольдер

Газгольдер

Россия, 2014, 🕓 119 min


Реж.: Арман Геворгян
✩✩✩: Гуф, Тати, Олег Груз, Витя АК, Максим АК, Смоки Мо, Вадик QП, Словетский, Триагрутрика

Возраст: зрителям, достигшим 16 лет

У Басты и его друзей произошел серьезный конфликт с могущественным кланом силовиков. Ребятам предстоит найти выход из сложившейся ситуации, включив всю мощь творческой энергии. Режиссером экшна стал Иван Курский, это первый проект режиссера в России – до этого он жил и работал в Америке.

В фильме приняли участие друзья и коллеги музыкантов, актеры театра и кино. Специально для постановки трюковых сцен в Москву прилетела команда каскадеров во главе с Сириллом Рафаэлли, известным по проектам «13 район» Люка Бессона, «Крепкий орешек» с Брюсом Уиллисом и др.


Сайт: twitter.com/gazgolder


Bender  (07.05.14 14:31): Это посмертная роль Гуфа?
Он же умер.
Ответить | С цитатой
Станислав  (03.05.14 23:37): Фильм, конечно, не шедевр, но и назвать его шлаком язык не повернется. Эдакий добротный трэш, порой смотрящий в сторону арт-хауса (одна сцена с ЛСД чего стоит). Снятый, кажется, "своими для своих". Если вы поклонник творчества сыгравших в нем исполнителей, то сходить, определенно, стоит - не пожалеете. Если про Басту и прочих вы, разве-что, краем уха слышали, но словосочетание "русский рэп" не заставляет ваш стул раскаляться докрасна, то сходить тоже можно - особенно, если ищете, чтоб такого, не совсем обычного, посмотреть. Ответить | С цитатой
FF  (02.05.14 12:09): Это г...но порой раздаётся из чьх-то наушников, а теперь возомнило себя ещё и актёрами и лезет на экран, да при чём на большой...
Если одурманенные школьники (другой целевой аудитории нет и быть не может - только отборная "школота") не вытащат прокат, то возможно деньги этим "актёрам" больше никто не одолжит и это не повторится. Хорошо если бы и прочие их творческие потуги прекратились.

P.S.: советую почитать определение слова "газгольдер" - кто-то всё же осознаёт реальную культурную ценность этого "фильма" и то ли предупреждает ("осторожно, фильм на столько плох что можно добывать биогаз!"), то ли открыто издевается над потенциальными зрителями ("всё равно схавают и ещё попросят").
Ответить | С цитатой
Александр  (30.04.14 22:26): Отборный ШЛАК Ответить | С цитатой
XxX  (29.04.14 20:40): До какого числа будут показы этого фильма? Ответить | С цитатой
Эдуард Аппетитный  (29.04.14 16:39): Все у этих евразийцев, понимаешь, обязательно с "Газом". Ответить | С цитатой
panzergott  (29.04.14 12:03): Да уж...Количество положительных комментариев на ЭТО убожество, лишний раз подтверждает уровень культурного развития жителей Днепропетровска. Отдельное спасибо прокатчикам, когда такое говнище как газгольдер идет почти во всех кинотеатрах города, тогда как отличные картины вроде "Отель Гранд Будапешт" и "Голгофа" не добрались ни до одного. Просто эпическое "кино" для ***. Ответить | С цитатой
Алина  (27.04.14 01:36): Фильм-ужастный!время потрачено-зря! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пуй  (26.04.14 18:02): российское кино - и этим все сказано Ответить | С цитатой
олег  (26.04.14 11:35): А озвучка на русском или украинском? Если на рус то иду!) Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте