Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
вт, 16 апреля 2024
13:01

Малавита

Малавита

Боевик, Комедия

The Family
США, Франция, 2013, 🕓 111 min

EuropaCorp, Malavita, Media Magik Entertainment, Relativity Media

Реж.: Люк Бессон
✩✩✩: Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Томми Ли Джонс, Дианна Агрон, Джон Д’Лео, Джон Фреда, Джимми Палумбо, Доменик Ломбардоззи, Стэн Карп, Винсент Пасторе ...

Бюджет: $30 000 000
MPAA: R


Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые заявляются среди ночи… Так, однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах?

Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк — бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди «Коза Ностры»…


Сайт: www.malavita-movie.ru














Orhydeya  (15.05.14 03:09): Фильм на самом деле классный! Сюжет банального гангстерского детектива, но отличные актёры, интересные драматические моменты. Вобщем, увидеть стоит. Жаль только тех, кто посмотрит его в кинотеатре... Фильм уже давно есть на торрентах (я смотрела его месяца три назад именно из интернета в отличном качестве) Ответить | С цитатой
Богдан  (26.10.13 11:29): А на фильме ограничение есть? Ответить | С цитатой
Игорь  (20.10.13 22:47): Только что с сеанса вернулся. Не понимаю тех, кто говняет этот фильм. Да, он не глубокий, но он отличный по содержанию и юмору. Зал был забит людьми, все дружно хохотали. Это был первый сеанс на моей памяти, с которого никто не выходил в туалет или домой - фильм держит.
А юмор в нем часто был весьма тонкий. Так что не удивительно, что кому то он не понравился
Ответить | С цитатой
vakyla  (19.10.13 19:11): Фильм на один раз,и то не в кинотеатре! Ответить | С цитатой
AK-47  (18.10.13 10:12): Чесно говоря ни когда не писал комментарии, но тут не удержался: фильм из разряда "посмотрел трелер, дальше можно не смотреть". Очень сильно разочаровался в фильме, все смешные моменты именно в трелере, юмора мало, фильм какой то вялотекущий, ощущение что ему чего то не хватает. Украинская адаптация убила все прикольные моменты фильма (хотя против "мови" не чего не имею), русская адаптация гораздо остроумнее. Короче впервые в жизни было жаль 110 грн. потраченные на фильм. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте