Днепр » Афиша | Регистрация | Вход |
Mafia Fish Club 2.0![]() Что Вас ждет:- Ролевая мафия;- Общение, настольные игры, уют любимого пространства; - Плюшки для лучших игроков. Ведется предварительная запись участников по телефонам: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18 (круглосуточно). Ночной тариф - вы платите только за 4 часа пребывания (80 грн.), все остальное время бесплатно! В стоимость билета входят - чаи/кофе/сладости.
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.
Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление
Примечание:
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефонам заведений, в которых происходят указанные события. Время сеансов в кинотеатрах может меняться без предупреждения! Обратите внимание, что смена репертуара в кинотеатрах происходит по четвергам. |