Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
15:12

Два ствола

Два ствола

Боевик, Драма, Комедия, Триллер

2 Guns
США, 2013Boom Entertainment, Emmett/Furla Films, Envision Entertainment Corporation, Foresight Unlimited, Herrick Entertainment, Hollywood Studios International, Marc Platt Productions, Red Hill Entertainment

Реж.: Бальтасар Кормакур
✩✩✩: Марк Уолберг, Пола Пэттон, Дензел Вашингтон, Джеймс Марсден, Билл Пэкстон, Эви Томпсон, Эдвард Джеймс Олмос, Фред Уорд, Роберт Джон Бёрк, Патрик Фишлер...

Бюджет: $74 000 000
MPAA: R


Это история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них — агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой — тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ.


Сайт: www.2guns.net











  


artemida78  (26.03.14 23:18): Фильм отличный. Даже не ожидал, хотя знал о неплохих отзывах и приличной кассе. Сегодня посмотрел сам и убедился - отличнейший фильмец.
Только тут ему приписали множество жанров и слегка неправильное описание сюжета. С сюжетом фиг с ним, он для затравки, а вот по жанру это отличнейший боевик с примесью комедии, а не комедийный боевик (как писали некоторые) и уж точно не триллер и не драма.
Кстати, о птичках, боевик и комедия очень редко получаются удачными, а здесь как раз тот случай когда режиссёру удалось и то и другое. Респект и уважуха режиссёру!
Поначалу думал что тут глюк в сценарии - "ну при чём тут флот США?". Но ближе к концу фильма всё стало на свои места. Однозначно стоит смотреть и держать фильм в коллекции. Не знаю как укр. но русский дубляж просто великолепен.
Ответить | С цитатой
Джозеф  (15.09.13 17:54): Фильм супер Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ольга  (15.09.13 09:06): Такой себе комедийный боевичок)) Но это лучшее, что можно посмотреть в прокате на этой неделе Ответить | С цитатой
Анна  (12.09.13 18:24): Неожиданно смешно- сказывается и качественный укр. дубляж и актерская харизма, конечно. Отлично провели время! Вашингтон на высоте, на следующий день пересмотрела "Дежа Вю" и "Тренировочный день". Ответить | С цитатой
Твин  (10.09.13 13:23): Просто стрелялки Ответить | С цитатой
Sany  (10.09.13 13:18): Ожидал намного большего. Фильм ничем не примечательный, но не плохой... для домашнего просмотра. Ответить | С цитатой
Перец  (09.09.13 00:08): Фильм не плох, но ничего особенного. Ответить | С цитатой
Алекс  (08.09.13 18:08): Фильм бомба)))один из лучших за последнее время))) И я обычный зритель!!! Ответить | С цитатой
Солнечный  (06.09.13 15:55): Вот лентяи те, хто от кинотеатров пишут отзывы. Под кальку.
Ну не заходит чел на сайт, что бы написать "оличный, прикольный, рекомендую!" Вот про то, что фильм гавно, можно коротко написать, а когда хороший и переполняют эмоции, то пишешь не коротко и лаконично.
Блин, ленивые и недалекие.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
зритель  (06.09.13 11:38): отличный - куча приколов!)) Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте