Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
21:09

Феи: Тайна зимнего леса (Фея: Тайна магических крыльев)

Феи: Тайна зимнего леса (Фея: Тайна магических крыльев)

Анимация, Для всей семьи, Фэнтези

Tinker Bell: Secret of the Wings
США, 2012, 🕓 92 min

DisneyToon Studios, Walt Disney Pictures

Реж.: Брэдли Рэймонд
MPAA: G

Динь-Динь и ее подруги всегда боялись пересекать границу с Зимним лесом, ведь существует поверье, что там очень опасно. В один прекрасный день Динь-Динь, сгорая от любопытства, подходит вплотную к лесу, и ее крылья неожиданно начинают блестеть и переливаться. Завороженная Динь, желая узнать тайну волшебных крыльев, кутается в теплое пальто и отправляется в глубь таинственного леса, где ее ждет неожиданное открытие…





 


anz  (05.09.12 11:07): Все настолько замечательно и сюжет и то как нарисован. Спасибо создателям этого мультфильма. Сплашной пазитив-советую всем!!! Ответить | С цитатой
Инга  (26.08.12 12:41): Супер!!! Ответить | С цитатой
Натали  (24.08.12 21:52): Смотрели в "Правде", очень классный мульт, как и все Диснеевские, красочный, добрый, сплошной позитив!!! Респект кинотеатру "Правда", наш любимый!!! Поп-корн самый вкусный:))) Идите на "Феи", не пожалеете!!! Ответить | С цитатой
Наталья  (19.08.12 17:59): Мультик отличный, добрый, позитивный,очень качественно нарисован,интересный.На украинском языке,ребенок смотрел с открытым ртом,ему очень все понравилось!
.Мы были в "Мосту", единственное но,при росте в 125 моему ребенку можно было смотреть только строго сидя, высокие сиденья переднего ряда,не дают откинуться на спинку , ничего не видно.берите детям кофточки,прохладненько,подруга ходила в "Родину" там ,вообще, дубарь жуткий!
Ответить | С цитатой
smail  (18.08.12 22:19): Мультфильм отличный, но Всем родителям не рекомендую идти смотреть его в киностанцию, эти уроды уже последнюю совесть потеряли, сегодня после просмотра у них мультфильма пришлось устроить скандал, перед мультфильмом пустили рекламу фильма в которой ваши дети могут услышать много новых выражений, мнение не лично мое все родители в зале были в шоке, радует только то что большинство детей не поняли что говорил дядя в фильме, но моя дочь хоть пошлыф фраз не поняла была напугана, фильм про вторжение инопланетян с убийствами, настроение было испорчено. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте