Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
вт, 23 апреля 2024
22:44

Маленькая танцовщица

Маленькая танцовщица Мелодрама

Сербия, Украина, Черногория, 2012
Реж.: Джордж Джесел
✩✩✩: Стефани Сеймур (II) (Татьяна), Евгений Малуха (Радо), Владимир Горянский (Данило), Артем Пасынков (Васа), Игорь Гнездилов, Владимир Осадчий, Александра Хильверт, Алена Алымова (Марина), Дмитрий Мельничук.

После нескольких лет гражданской войны новые течения вступили во владение в сельском захолустье Восточной страны. Традиции уступают место жадности и личной выгоде, с крутой ценой, заплаченной в валюте человеческих страданий. Татьяна, исключительная и одаренная крестьянская девочка, имеет законное право на посещение Национальной Балетной Академии. Ее мечта разделена ее преподавателем и священником, отцом Николаем, и ее возлюбленным, Васа, осиротевшим на войне мальчиком, живущим в лесу в одиночку. Ее папа, Рейд, также имеет планы, он надеется добиться успеха с помощью туристического ресторана. Его тщеславие и отчаянное стремление столкнули его с Данило, местная важная шишка, который ищет прибыль любым возможным способом. Так как отъезд Татьяны в балетную школу приближается и проект Рэйда терпит неудачи, ее наивное стремление встречается с жестокостью нового мира без моральных границ.


Сайт: little-dancer-movie.com/#m_info


   


123  (11.07.12 22:53): почему информация о фильме так поздно появилась? еще вчера - 10 июля - ее не было вообще. зачем тогда нужен раздел Афиша на сайте? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте