Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 25 апреля 2024
23:45

Двигай время!

Двигай время!

Анимация, Приключения, Для всей семьи, Фэнтези

Los ilusionautas
Франция, Перу, 2012, 🕓 85 min

Aronnax Animation Studios

Реж.: Эдуардо Шульдт
MPAA: PG


Невероятные события потрясают Францию. Все герои знаменитых романов Жюля Верна ожили и, сами того не ведая, несут хаос и разрушения. А всё потому, что новый президент Франции и министр культуры задумали внести в романы великого писателя правки и перепутали там всё. Спасти ситуацию может лишь команда из 4-х одарённых детей, которые отправлены в прошлое, чтобы вернуть все истории в прежнее русло и поместить героев Жюля Верна обратно на страницы книг.


Сайт: www.ilusionautas.com


   


phbntkm  (20.05.12 19:07): я так и не понял, какие герои Жюля Верна ожили? кто составлял аннотацию ? кто вообще создавал этот мультфильм??
Начиная с стай львов ( не львиц ), продолжая Карлой Бруни и Саркози ( мульт для детей!!) и заканчивая суперобщительным капитаном Немо - полный бред!!! Вообще сценаристы, если они были - хоть раз читали хоть что-то верна ??
Даже отстоем назвать нельзя. пошел с племянницей - и после 10 минут просмотра смотрел на часы, ждал когда закончится. К слову ребенку тоже не понравилось.
Кстати, к мысли фильма: её нет.
Ответить | С цитатой
Димон  (17.05.12 10:07): Продолжительность 2012 минут... символично конечно, но боюсь не высижу 33 часа:))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте