Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
12:25

Клубный week-end в НК Украина

Клубный week-end в НК Украина Клубная вечеринка

Ночной клуб «Украина» - это место, которое является неотъемлемой частью ночной жизни города Днепродзержинска.

Открыв свои двери, по меркам клубного существования, «Украине» потребовалось совсем немного времени, чтобы плотно закрепиться на клубном олимпе нашего города! Для большинства своих посетителей, людей обознаных в ночной жизни Днепродзержинска, а также тех, кто посетил её хотя бы раз, само название клуба подразумевает собой брэнд, который является знаменитым!
Тому подтверждение стилистическая концепция и непосредственно музыкальное сопровождение клубного уик-энда, которое создают лучшие DJ и музыканты, как нашего города, так и популярные звёзды!
Наряду с организованными на Европейском уровне вечеринками одно из самых главных достояний клуба непередаваемая атмосфера, царящая в его сердце, на танц полах.

В клубе функционирует 3 танцпола
– Dance, Disco и Pop.
Зал "Чилаут" и бильярдный зал.
Суммарно они могут комфортно вместить до 1000 человек.
Каждое из перечисленных помещений - имеет свой тщательно разработанный, истинными мастерами своего дела, интерьер. Особенно стоит выделить Dance, здесь ко всему прочему прекрасную визуализацию и захватывающею дух общую картину создают светотехники, на вооружении у которых есть всё необходимое!

Качественный звук главного танцпола и клуба в целом неоднократно отмечали многие популярные и известные DJ и музыканты!

В каждом зале есть бар, обладающий отличной барной картой, в которой есть целая уйма различных коктейлей как классических, так и пользующихся спросом. Бармены, в свою очередь, настоящие гуру, мастера своего дела! Стоит заметить тот факт, что умения некоторых из них были неоднократно отмечены на различных украинских и международных конкурсах!


Украина, клуб

ул. Глаголева, 25, г. Днепродзержинск
🕜: 22:00
₴: 25 грн, до 23:00 девушкам бесплатно.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте