Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
16:55

Фестиваль «Британского кино» 2010

Фестиваль «Британского кино» 2010 Арт-хаус

18.11.10 – Буги-Вуги (пленка)

19.11.10 – Пять моих бывших подружек (DVD) / Буги-Вуги (пленка)

20.11.10 – Иллюзионист (пленка) / Пять моих бывших подружек (DVD)

21.11.10 – Скелеты (DVD) / Иллюзионист (пленка)

22.11.10 – Буги-Вуги (пленка) / Скелеты (DVD)

23.11.10 – Буги-Вуги (пленка) / Пять моих бывших подружек (DVD)

24.11.10 – Пять моих бывших подружек (DVD) / Иллюзионист (пленка)

Скелеты Skeletons
2009 Великобритания
Режиссер: Ник Уитфилд
В ролях: Джейсон Исаакс, Паприка Стин, Эндриу Бакли, Эд Гоген 
DVD, на русском языке

«Скелеты в шкафу» -- это выражение не стоит воспринимать буквально. Но герои фильму «Скелет» должны поступать наоборот, поскольку они решили начать жизнь с нуля и, буквально, почистить свой шкаф от секретов. Их жизнь полна личных проблем: Дэвис часто зацикливается на прошлом, а Беннет пытается одолеть свою самозащиту. Два взрослых экзорцита, как и раньше, продолжают жить с мамой, ее еще одним сыном и очень странной дочерью-подростком. «Уборка шкафа» принесет им много интересных сюрпризов, которые сумеют посмешить зрителя.  

 

Буги-Вуги Boogie Woogie
2009 Великобритания
Режиссер: Дункан Уорд
В ролях: Джиллиан Андерсон,Алан Камминг, Хэзер Грэм, Дэнни Хьюстон
пленка, на английском языке с русскими субтитрами

Владелец галереи современного искусства Арт Спиндл горит желанием купить картину «Буги-вуги». Это полотно украшает дом Альфреда Ринегольда, который не желает его продавать ни за какие деньги. Помимо Спиндла, на «Буги-вуги» положил глаз еще один коллекционер. Желающих купить шедевр немало, и всех их связывают непростые личные отношения…

Иллюзионист The Illusionist
2010 Великобритания, Франция
Режиссер: Сильвен Шоме
пленка, немое кино

Иллюзионист – это вымирающий вид артистов. С тех пор, как рок и поп-звезды отобрали у него немножко больше, чем хлеб с маслом, ухудшение экономического состояния заставило его выступать в сомнительных местах: в подвалах странных мест, на вечеринках, в барах и кафе. В одном из таких «темных мест» -- сельском пабе на западном побережье Шотландии, он встречает невинную молодую девушку по имени Алиса. Эта встреча полностью изменяет его жизнь.

Алиса осталась под таким же впечатлением от его магических трюков, как и все, кто следил за иллюзионистом той ночью. Спектакль был организован для того, чтобы отпраздновать подведение электроэнергии к их отдаленному острову. Но, в отличии от других, Алиса совсем увлеклась нашим героем и уверенна, что его трюки – это на самом деле результат магии

Пять моих бывших подружек My Last Five Girlfriends
2009 Великобритания
Режиссер: Джулиан Кемп
В ролях: Брендан Патрикс, Наоми Харрис, Келли Адамс, Сесиль Кассель
DVD, на русском языке

Тридцатилетнего лондонца Дункана бросает очередная подружка. Разочаровавшись в любви, Дункан решает посетить пять своих бывших девушек в Лондоне, Париже и Мадриде, чтобы понять, почему их отношения претерпели фиаско. Возможно, любовь — это поле битвы, на котором выживают только сильнейшие.



   


Ваше имя  (21.11.10 10:05): Иллюзионисту 5+ Ответить | С цитатой
1-ая рецензия  (19.11.10 11:44): Буги-вуги-просто отлично! динамичный, яркий, ироничный фильм, к которому не стоит относиться слишком серьезно, но который несет в себе определенную долю истины:) "Буги-вуги" о том, как набивается цена ничего не стоящим "произведениям искусства", о той грязи и подлостях, которыми сопровождается жизнь "тонких ценителей прекрасного".двумя словами: весьма занимательно!:) Ответить | С цитатой
хо хо  (19.11.10 09:45): нус, кто был ? какие мнения ? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте