Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пт, 19 квітня 2024
17:52
««

***

Липень 2015 (ID: 95838)   K-Valentin
»»
***  набережная
⇦  |  ⇨
Альбом:  Набережна
Коментарі (9)         
K-Valentin  (18.07.15 08:15): Евгений, спасибо за отзыв и критику, с удовольствием ответил бы на Ваши замечания, но я дал себе слово не отписываться на этих скрижалях, причину Вы надеюсь понимаете. Да кстати, вы не могли у меня чему-то учится года 2-3 назад, ибо я сам тогда ходил в учениках у господина Морского, пока его совсем не накрыло, и он не опустился до банального брюзжания на фоне мании величия, и не перешел на фиолетово-синюшное клонирования своих и чужих фото. Мне вообще странно, что меня отождествляют с такими мэтрами как: многоуважаемый Хантер, малоуважаемый Морской и загадочный Сын Света, ведь это профи, а я любитель, занимаюсь далеко не профессионально фотографией, досуг, хобби, в свободное время, в крайне загруженном укладе жизни, и не более, если и совершенствуюсь, то благодаря критике моих фото. Спасибо, с ув.
P.S. Сейчас начнется... очень предсказуемо)))
Обсуждение: 1
Ev.Rash  (17.07.15 16:30): Валентин, ну глянь фотоархив.... ну я могу таку вэшчь как эта выложить..... но ВЫ то... можете. Зачем так опускать вкус зрителя?....
Ev.Rash  (17.07.15 15:45): Валерий (Валентин извините, что под Вашим фото).... Так вот Валерий, в стремлении научить козловв, Вы начали ходить по местам его боевой славы... А где ВЫ, ВЫ сами? с 2014 г. Вас не стало... а Жаль.
Ev.Rash  (17.07.15 15:34): Валентин, Хантер, Валерий (Морской),..... 2 года назад я учился на ВАШИХ фото... на ВАШИХ обработках.... (Сын Света, на Ваших пока продолжаю учиться). Что происходит? Млин, вы хаете друг друга, а ... Банальность, провалы в свете и тени, выравнивание горизонта до распадения здания наружу стало для ВАС основой жизни ... Парни, что см ВАМИ..., с ВАШИМИ работами... ГДЕ ТЕ ЛЮДИ, РАБОТЫ КОТОРЫХ Я С ЭНТУЗИАЗМОМ СОЗЕРЦАЛ 2-3 ГОДА НАЗАД? Обсуждение: 1
lte2007  (17.07.15 11:56): Приятно! :-)) И объем, и закат...
Щоб залишити коментар вам необхідна реєстрація на сайті. Вхід
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

| Обговорити тему на форумах | Оголошення

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті