Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Чт, 28 березня 2024
10:59
««

Червоний камінь

Березень 2015 (ID: 94701)   HANTER
»»
Червоний камінь
⇦  |  ⇨
Альбом:  Храми
Коментарі (8)         
HANTER  (09.05.15 21:19): «Правильно, Земля не слетит со своей орбиты, то бишь «оси», с появлением ещё одного хитро.опого».
Герр Кослофф, вы меня сильно расстраиваете. А я, собирался уж к вам в ученики податься. Вон Морской, уже на карьере всем желающим преподает технику работы с карьером.Подамся к нему.
«Сразу надо было признаться, а не «ерундой болтать», расставляя свои запятые где попало».
Вау, мне оказывается уже надо признаваться в чем то? И позвольте поинтересоваться, с каких это делов?
Я являюсь, эксклюзивным правообладателем на свои запятые. Соответственно где хочу, там их и ставлю.
Обсуждение: 1
HANTER  (08.05.15 21:22): «Не потому ли, что фото, сделанное ДАВНО, модератор примет за НЕДАВНЕЕ и сделает его ФД? Ведь по правилам на ФД должны претендовать фото, сделанное НА ДНЯХ»!
И чаво будет? Земля слетит с своей оси? Пойдут торнадо и ураганы? Ну будет ФД с снимком прошлого года на эту же дату. Пространственно временной казус. Сделано НА ДНЯХ в прошлом, а оценено в будущем. Все великие личности, так остались в веках. Надеюсь, логика моих рассуждений вам понятна?
Обсуждение: 1
koslovvv  (08.05.15 09:14): Нет, не объяснили. Вам хочется ТАК. А ПОЧЕМУ Вам так хочется? Не потому ли, что фото, сделанное ДАВНО, модератор примет за НЕДАВНЕЕ и сделает его ФД? Ведь по правилам на ФД должны претендовать фото, сделанное НА ДНЯХ! Этот приём успешно применяет Ваш друг, но Вы то здесь причём?
О куполе. Хотите, Хантер, научиться исправлять искривления? Скажите Хочу и я Вас научу. Вам обязательно надо научиться, практически все Ваши фотографии, в том числе и сегодняшний театр, требуют правки.
HANTER  (07.05.15 20:40): «Да, есть такое право, но ПОЧЕМУ»?
Тому ЩО! Хочется мне ТАК. И собственно говоря, с какой целью интересуетесь? Что вам за дело, до даты и месяца? Вполне хватит и года с головой. Если уж неймется, можно сделать довольно точную дату по косвенным признакам, присутствующим на снимке. Правда, для этого необходимо провести интеллектуальную работу. Если, интеллект позволяет. Надеюсь, доходчиво объяснил?
Обсуждение: 1
koslovvv  (07.05.15 09:17): 1.Хантер, Вы так и не ответили на мой простой вопрос (просто интересно): почему Вы скрываете месяц съёмки. Да, есть такое право, но ПОЧЕМУ?
2.Купол храма и здесь набекрень. Неужели Вы не видите? Тогда у Вас косоглазие. Если видите, но не умеете исправить, то …
Щоб залишити коментар вам необхідна реєстрація на сайті. Вхід
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

| Обговорити тему на форумах | Оголошення

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті