Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Сб, 20 квітня 2024
07:55
««

***

Жовтень 2014 (ID: 90496)   HANTER
»»
***
⇦  |  ⇨
Коментарі (13)         
HANTER  (03.11.14 18:44): «Неужель французский? Шарман.... :) Преследователь/посетитель, значится.... Ладно. Будем считать, что 1:1. :)»
Долго вы искали правильный перевод.
Не совсем понял вас:
французский - русский - charmant
прелестный, привлекательный, очаровательный, обаятельный, симпатичный, восхитительный, чарующий, соблазнительный, шутливый, душка.
Вы действительно считаете меня очаровательным,соблазнительным и душкой?Я толерантный,но не до такой же степени!Может вы имели в виду: «Pardonnez est coupable» ?
« Ладно. Будем считать, что 1:1. :)»
Да ЩАЗ,однозначно 2.0 в мою пользу 
Вы главное пишите, пишите еще!
HANTER  (03.11.14 18:32): «Кстати, я так и не понял. Мы здесь мою личность (с техникой) обсуждали или всё-таки вашу бездарную фотографию? ;)»
И вас так же,дабы дурь каждого была видна.
prokhozhijj  (03.11.14 15:09): Кстати, я так и не понял. Мы здесь мою личность (с техникой) обсуждали или всё-таки вашу бездарную фотографию? ;)
HANTER  (01.11.14 22:46): (((И чтобы завершить нашу "содержательную дискуссию".
Слово охотник по-английски пишется вот так "hunter". ;))))
Урраaa YES YES YES !!! Вашу фразу следует понимать так: У меня есть голова ,я в нее ем!
А с чего вы взяли , что это слово , должно быть написано именно по-английски ?
Для вас , пожалуй будет открытием ,что в Европе ,есть и другие языки.
Если у вас , хватит ума ,самостоятельно найти перевод данного слова ,(в чем, я очень сильно сомневаюсь) дерзайте!
Хоть бы в словарь заглянули . Позорище ведь.
Ну ты это ,заходи если че ;))))
Обсуждение: 1
prokhozhijj  (01.11.14 01:23): И чтобы завершить нашу "содержательную дискуссию".

Слово охотник по-английски пишется вот так "hunter". ;) Хоть бы в словарь заглянули, прежде чем логин выдумывать. Позорище ведь.
HANTER  (29.10.14 20:08): «Основное светлое пятно (конструкция моста) находится аккурат в центре кадра, что делает картинку полностью статичной. Далее. Изображение не сбалансировано: светлое пятно (опять же конструкция моста и рекламный щит) в верхней левой части кадра ничем не уравновешено. Из-за чего снимок выглядит негармоничным, незавершённым. «
А какие претензии ко мне? «Цвета натуральные. И не я так вижу, аппарат так видит. Приоритет отдаётся видению фотоаппарата»Ведь это ваши слова?Я все сделал ,как вы говорили.И вот теперь,я оказался крайним,а не камера.В последнее время,я с интересом наблюдаю вашу эпическую битву с Морским.Вынужден признать,у него нет шансов.Новые технологии,в паре с Sony Ericsson W890i обладателем которого вы являетесь,повергнут в старых гигантов с их пъедистала с оглушительны треском.Вы меня заинтриговали,могу ли я,получить от вас,реальные уроки по фотоделу?Очень интересно посетит вашу студию.Пишите,жду!
Обсуждение: 1
prokhozhijj  (29.10.14 14:34): Конечно же, никакого движения, или даже напряжения в этом кадре нет. Штатного морского клоуна, поющего дифирамбы, лучше не слушать, если реально хотите достигнуть какого-то прогресса в фотографии, а не просто получить лулзы.

Основное светлое пятно (конструкция моста) находится аккурат в центре кадра, что делает картинку полностью статичной. Далее. Изображение не сбалансировано: светлое пятно (опять же конструкция моста и рекламный щит) в верхней левой части кадра ничем не уравновешено. Из-за чего снимок выглядит негармоничным, незавершённым.

Итог печален. Я бы не назвал этот кадр сколь-либо удачным и интересным. Хотя к технике претензий нет.
Щоб залишити коментар вам необхідна реєстрація на сайті. Вхід
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

| Обговорити тему на форумах | Оголошення

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті