Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пт, 19 квітня 2024
17:31
««

***

Жовтень 2014 (ID: 90471)   HANTER
»»
***
⇦  |  ⇨
Коментарі (15)         
HANTER  (01.11.14 22:57): (((И самое главное. Я ведь не комментировал вашу личность пока что.)))
А мы что ,знакомы ?Или так ,просто бла бла?
(((Как давно вы фотоделом занимаетесь?)))
Давно .Вас еще, судя по всему , даже и в проекте не было.
(((А прогресса как не было, так и нет. Увы и ах.)))
Смею вам заметить ,ваше творчество также желает лучшего.(Под одним из них ,вами нелюбимый Морской ,содержательно выразился :капец .А остальные ,деликатно промолчали)!
(((два сапога пара. Мда....)))
Дак ,кто спорит ? Пара и в Африке пара ! А вот валенок ,даже гламурного вида , всегда будет валенком как не крути...
Обсуждение: 1
prokhozhijj  (01.11.14 00:36): И самое главное. Я ведь не комментировал вашу личность пока что. Только две ваши довольно убогие фотографии. Но раз мы переходим на подобный уровень общения....

Как давно вы фотоделом занимаетесь? А... простите, не фотоделом. Фотошопом. Ведь ваших умственных способностей едва ли хватит (судя по бездарнейшим фотографиям) на прочтение сколь-либо серьёзной литературы на тему композиции.

Размышление исключительно логического характера, основанное на уровне ваших работ и продолжительностью занятия фотографией (лет семь, да?). А прогресса как не было, так и нет. Увы и ах.
Ещё один косвенный признак вашего непревзойдённого ума - ваша дружба с Кравченкой Валерией, этой курицей от Фотошопа - два сапога пара. Мда....
prokhozhijj  (01.11.14 00:20): А с чего вы решили, что мой Фотошоп дорисовывает EXIF? Вам так захотелось? Специально проверил только что все файлы, которые я загружал на данный сайт - всё кристально чисто. А вы со своими догадками сели в лужу. Такие дела.

Морского перевоспитывать? Боже упаси. Если с ним его психиатр не справляется...

Ваш пассаж о Фотошопе пропитан какой-то не совсем здоровой иронией и сарказмом, который мне не вполне понятен. Обрезать снимок в Фотошопе - да. Подкорректировать яркость, контраст, цветовую гамму в пределах разумного - тоже да. Ведь все вышеперечисленные действа вполне аналогичны манипуляции с плёнкой и фотобумагой.

Но дорисовывать слои, заниматься ещё не пойми чем, да ещё так, что эти манипуляции видны невооруженным глазом - увы, это уже что угодно, только не фотография. Впрочем, кому что нравится, не правда ли. Некоторые не стесняются целых персонажей "вшопливать" и выдавать потом эти поделия за фотографию. Собственно, это их личное право. Но кому потом подобные лубки нужн
Обсуждение: 1
HANTER  (29.10.14 20:12): «Тезис был прост: рисование картинок в Фотошопе, и фотография - это совершенно разные области деятельности.»
Полностью с вами согласен!Фотошоп это зло!Тем более,что та версия,которая стоит на вашем компьютере поглюченная в смерть.Наверняка,скачали с букетом троянов.Она не трет экзиф как положенно и показывает камерой :Sony Ericsson W890i.В принципе,особой разницы практически нет,зеркалка это,или продвинутая мобила.Главное это теория.И я согласен с вашей фразой: «Приоритет отдаётся видению фотоаппарата. И не я так вижу, аппарат так видит».Снимаю шляпу перед вами.А Морского,перевоспитывать поздно.Он консерватор,все инновационное и продвинутое игнорит на корню.Одним словом,человек с прошлого века.Спасибо за объективную оценку моих скромных стараний,обязательно прийму к сведению! Пишите,жду!
prokhozhijj  (29.10.14 00:42): Я ещё немного поразмышлял над карточкой. Если отрезать левую половину кадра практически до границы с гостиницей, то будет, на мой взгляд, несколько лучше. Тогда снимок приобретёт зрительное равновесие.
prokhozhijj  (29.10.14 00:04): Как открытка - слабовато:
- небо пустое;
- свет обыденный;
- вода покрыта рябью, была бы куда интересней, на мой взгляд, безветренная погода.

Композиционно - абсолютно неинтересно. Центральное цветовое пятно гостиницы не взаимодействует никак с другими элементами изображения. Бетонный забор слева от гостиницы тоже не вносит гармонию в картинку.

Как снимок на память - сойдёт, наверное. К техническому исполнению претензий нет.
Сын Света  (28.10.14 11:56): Похоже, что редактирование не производилось. Обсуждение: 1
Щоб залишити коментар вам необхідна реєстрація на сайті. Вхід
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

| Обговорити тему на форумах | Оголошення

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті