Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Чт, 25 квітня 2024
20:58
««

Пам`ятник

Травень 2009 (ID: 25249)   Fomishen Alexandr
»»
Пам`ятник
⇦  |  ⇨
e-mailSh.P.B.  (27.05.09 15:02): Vcja panorama vcego komplekca,ocheni neploxo.Eto pamjatnik avgansham-zemlja vam puxom zachitniki Otechectva! Ответить | С цитатой
e-mailВеталь  (23.05.09 17:01): Зря вы так на Fomishen Alexander, каждый делает как может. Он это фото сделал не лично для вас, а для всего Днепра.И перед тем как кого то учить, нужно показать свой аналог этой работы.На словах мы все мастера. Ответить | С цитатой
Fomishen  (16.05.09 09:36): Пушкин, Не всех война убила,заметно... Израильский солдат, О ещё одно великое критиковало....
Доктор, В чем дело? Сделай лучше и тогда тыкай носок. Не так то и легко снимать было,когда тучи летят бысто + тучи то откроют солнце то закроют + что бы людей не было,так что давай не будем,да не спорю не фонтан но всё же ничего.
Ответить | С цитатой
Израильский солдат  (15.05.09 19:48): Доктор, не стоит на этого "гения" тратить свое время зря...
Он ваши с нашими советы свернет в трубочку и засунет себе в попу.
Ответить | С цитатой
Доктор  (15.05.09 12:39): Fomishen, вот вы говорите: "возьми и сделай лучше", а самому не хочется, чтобы фото было лучше? Тот же завал можно было бы и убрать. Ответить | С цитатой
Пушкин  (14.05.09 21:29): Fomishen, критин...... Ответить | С цитатой
Fomishen  (14.05.09 21:16): XarT, Снимал в режиме выдержки,темные провалы в последствии облачного неба.Устранять не стал.Завал,не много не дотянул,сразу и не увидел.
p.s Не нравитсо что то возми и сделай лучше. Лично я так считаю...
Ответить | С цитатой
e-mailXarT  (14.05.09 20:23): Александр, Вы выбрали сайт как объект для своего обучения? Сначала тема хдр, теперь новая тема - панорамы?
Конечно все мы учимся с течением времени, но всё же стоит хотя бы определённые рамки качества своих работ поддерживать. Если этого не будут делать постоянные авторы, то вновь приходящим и в голову не придёт, что здесь красивые и необычны фото города стоило бы собирать.
Если по существу: завал, неопределённость с объектом съёмки, тёмные провалы... Может и не много недочётов, но в этой работе больше и нету за что бы зацепиться..
Конечно же, это, всего лишь, моё мнение и я понимаю, что мои работы тоже очень далеки от идеала, но всё же....
P.S. (что бы не было претензий к авторству комента - на сайте я Руднев Игорь)
Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

| Обговорити тему на форумах | Оголошення

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті