Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пн, 29 квітня 2024
18:41
««

День затмения Луны

Лютий 2009 (ID: 24752)   Бурчак Алена
»»
День затмения Луны В этот февральский день было затмение Луны. Она была какая-то необычная....
⇦  |  ⇨
Альбом:  Вечірнє місто, Місто з висоти пташиного польоту, Сілуети міста

Комментарий автора:
В этот февральский день было затмение Луны. Она была какая-то необычная....

anchishkyn  (27.04.09 16:23): Silvio:уже опубликовали,слава Богу)
Бывает,что через время блокируют,такое чувство,что там много модераторов,надо всем угодить)
Ответить | С цитатой
sprinter:)  (27.04.09 11:09): Жаль шума много. А так фото супер!!! Ответить | С цитатой
Silvio  (27.04.09 10:48): anchishkyn, не расстраивайтесь, может позже опубликуют. Видимо по каким-то причинам не хотят, чтобы ваши фото красовались на 1-ой странице.
Среди моих фоток, которые блокировались когда-то, были стандартные виды Центрального моста и Горисполкома. Вообще логическому анализу не поддаётся :))))) Может невнимательность??? кто его знает???
Ответить | С цитатой
anchishkyn  (27.04.09 10:28): Странные здесь на сайте принципы отбора фотографий.Я добавил еще в пятницу 6 фото,на выходные их никто не утвердил понятно.Сегодня смотрю-одно фото(четвертое по счету) заблокировано(не соответствует правилам),там был вид внутри брошеной квартиры,ладно.Но остальные 5 фото ждут чьего-то рассмотрения,там общие виды,но может не такие красивые(лубочные) как кому-то хотелось,то есть не всякая правда нужна).В то же время день затмения выкладывается(я лично ничего не имею против этого фото). Ответить | С цитатой
Silvio  (27.04.09 10:05): Ух, блин, классная луна!!!! Немножко бы левее, чтоб луну от здания оторвать, и был бы шИдевр!! Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

| Обговорити тему на форумах | Оголошення

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті