Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пн, 29 квітня 2024
04:54
««

Захід сонця

Червень 2007 (ID: 12273)   Стеценко Игорь / kUPa
»»
Захід сонця
⇦  |  ⇨
Стеценко Игорь kUPa  (20.08.07 10:07): Дашка я,Крокус,Petro. Shramchuk., спасибо за комментарии.

Tatiana, дело в том что все фотографии которые я прислал сюда, за достаточно большой период сделаны. И сделаны в том жанре что я люблю и в то время что у меня получается снимать, а именно закаты и вечернее время. Бабушек и т.д. людей у меня нет возможности снимать, хотя и в последне время меня на чало клонить в сторону портретной съёмки и чего то большего нежели просто пейзажи. Но это я выкладываю в своём ЖЖ, сюда же я не выкладывал больше ничего из-за не соответствия формата сайта. Если что то и появиться, то я обязательно вышлю на этот сайт. Спасибо за коммент.
Ответить | С цитатой
Tatiana  (18.08.07 22:05): Уважаемый все ваши фото очень хорошие, но у меня вопрос- Сколько можно закаты и рассветы снимать!? А где же наши люди? Где наши бабушки с петрушкой и укропом? И все остальное, близкое к реальной жизни, а не к области фантазии. Так, тема к размышлению... Ответить | С цитатой
e-mailPetro. Shramchuk.  (18.08.07 14:20): Nebo zavorashivaet.Fotka klac.
Finland.
Ответить | С цитатой
Крокус  (18.08.07 13:53): Из всей серии закатов именно этот понравился больше всего. На фото "Вечерело" и "На закате-1" цвета неба кажутся неестественно-акварельно-насыщенными. А здесь цвета более натуральные, и солнце не агрессивно-красное, а мягко-золотое, теплое. Игорь, спасибо! Ответить | С цитатой
Дашка я  (17.08.07 03:47): moon river.....супер! Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

| Обговорити тему на форумах | Оголошення

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті